Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6746 Краснодар-1 — Кореновск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 25.05.2019 20:34 0 ч 0 м
Краснодар-Сорт. 25.05.2019 20:44 1 мин 25.05.2019 20:45 0 ч 11 м
Парк А 25.05.2019 20:52 1 мин 25.05.2019 20:53 0 ч 19 м
661 км 25.05.2019 21:01 1 мин 25.05.2019 21:02 0 ч 28 м
Лорис 25.05.2019 21:07 1 мин 25.05.2019 21:08 0 ч 34 м
654 км 25.05.2019 21:13 1 мин 25.05.2019 21:14 0 ч 40 м
Агроном 25.05.2019 21:19 1 мин 25.05.2019 21:20 0 ч 46 м
649 км 25.05.2019 21:24 1 мин 25.05.2019 21:25 0 ч 51 м
Динская 25.05.2019 21:30 1 мин 25.05.2019 21:31 0 ч 57 м
640 км 25.05.2019 21:35 1 мин 25.05.2019 21:36 1 ч 2 м
Пластуновская 25.05.2019 21:45 1 мин 25.05.2019 21:46 1 ч 12 м
Платнировская 25.05.2019 21:56 1 мин 25.05.2019 21:57 1 ч 23 м
Кореновск 25.05.2019 22:07 1 ч 33 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!