Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6746 Краснодар-1 — Кореновск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 20.10.2020 20:34 0 ч 0 м
Краснодар-Сорт. 20.10.2020 20:44 1 мин 20.10.2020 20:45 0 ч 11 м
Парк А 20.10.2020 20:53 1 мин 20.10.2020 20:54 0 ч 20 м
661 км 20.10.2020 21:02 1 мин 20.10.2020 21:03 0 ч 29 м
Лорис 20.10.2020 21:07 1 мин 20.10.2020 21:08 0 ч 34 м
654 км 20.10.2020 21:14 1 мин 20.10.2020 21:15 0 ч 41 м
Агроном 20.10.2020 21:20 1 мин 20.10.2020 21:21 0 ч 47 м
649 км 20.10.2020 21:24 1 мин 20.10.2020 21:25 0 ч 51 м
Динская 20.10.2020 21:30 1 мин 20.10.2020 21:31 0 ч 57 м
640 км 20.10.2020 21:34 1 мин 20.10.2020 21:35 1 ч 1 м
Пластуновская 20.10.2020 21:43 1 мин 20.10.2020 21:44 1 ч 10 м
Платнировская 20.10.2020 21:54 1 мин 20.10.2020 21:55 1 ч 21 м
Кореновск 20.10.2020 22:07 1 ч 33 м

График движения электрички 6746 Краснодар-1 Кореновск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!