Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6746 Краснодар-1 — Кореновск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 12.04.2021 20:34 0 ч 0 м
Краснодар-Сорт. 12.04.2021 20:44 1 мин 12.04.2021 20:45 0 ч 11 м
Парк А 12.04.2021 20:53 1 мин 12.04.2021 20:54 0 ч 20 м
661 км 12.04.2021 21:01 1 мин 12.04.2021 21:02 0 ч 28 м
Лорис 12.04.2021 21:07 1 мин 12.04.2021 21:08 0 ч 34 м
654 км 12.04.2021 21:13 1 мин 12.04.2021 21:14 0 ч 40 м
Агроном 12.04.2021 21:20 1 мин 12.04.2021 21:21 0 ч 47 м
649 км 12.04.2021 21:24 1 мин 12.04.2021 21:25 0 ч 51 м
Динская 12.04.2021 21:30 1 мин 12.04.2021 21:31 0 ч 57 м
640 км 12.04.2021 21:33 1 мин 12.04.2021 21:34 1 ч 0 м
Пластуновская 12.04.2021 21:43 1 мин 12.04.2021 21:44 1 ч 10 м
Платнировская 12.04.2021 21:54 1 мин 12.04.2021 21:55 1 ч 21 м
Кореновск 12.04.2021 22:07 1 ч 33 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!