Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6746 Краснодар-1 — Кореновск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Краснодар-1 — Кореновск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 26.10.2021 20:34 0 ч 0 м
Краснодар-Сорт. 26.10.2021 20:44 1 мин 26.10.2021 20:45 0 ч 11 м
Парк А 26.10.2021 20:53 1 мин 26.10.2021 20:54 0 ч 20 м
661 км 26.10.2021 21:01 1 мин 26.10.2021 21:02 0 ч 28 м
Лорис 26.10.2021 21:07 1 мин 26.10.2021 21:08 0 ч 34 м
654 км 26.10.2021 21:13 1 мин 26.10.2021 21:14 0 ч 40 м
Агроном 26.10.2021 21:20 1 мин 26.10.2021 21:21 0 ч 47 м
649 км 26.10.2021 21:24 1 мин 26.10.2021 21:25 0 ч 51 м
Динская 26.10.2021 21:30 1 мин 26.10.2021 21:31 0 ч 57 м
640 км 26.10.2021 21:33 1 мин 26.10.2021 21:34 1 ч 0 м
Пластуновская 26.10.2021 21:43 1 мин 26.10.2021 21:44 1 ч 10 м
Платнировская 26.10.2021 21:54 1 мин 26.10.2021 21:55 1 ч 21 м
Кореновск 26.10.2021 22:07 1 ч 33 м

График движения электрички 6746 Краснодар-1 Кореновск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!