Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6746 Краснодар-1 — Кореновск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 02.02.2023 20:34 0 ч 0 м
Парк А 02.02.2023 20:51 1 мин 02.02.2023 20:52 0 ч 18 м
661 км 02.02.2023 21:01 1 мин 02.02.2023 21:02 0 ч 28 м
Лорис 02.02.2023 21:06 1 мин 02.02.2023 21:07 0 ч 33 м
654 км 02.02.2023 21:11 1 мин 02.02.2023 21:12 0 ч 38 м
Агроном 02.02.2023 21:18 1 мин 02.02.2023 21:19 0 ч 45 м
649 км 02.02.2023 21:22 1 мин 02.02.2023 21:23 0 ч 49 м
Динская 02.02.2023 21:28 1 мин 02.02.2023 21:29 0 ч 55 м
640 км 02.02.2023 21:32 1 мин 02.02.2023 21:33 0 ч 59 м
Пластуновская 02.02.2023 21:41 1 мин 02.02.2023 21:42 1 ч 8 м
Платнировская 02.02.2023 21:52 1 мин 02.02.2023 21:53 1 ч 19 м
Кореновск 02.02.2023 22:04 1 ч 30 м

График движения электрички 6746 Краснодар-1 Кореновск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!