Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6746 Краснодар-1 — Кореновск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 21.02.2024 20:34 0 ч 0 м
Краснодар-Сорт. 21.02.2024 20:43 1 мин 21.02.2024 20:44 0 ч 10 м
Парк А 21.02.2024 20:51 1 мин 21.02.2024 20:52 0 ч 18 м
661 км 21.02.2024 21:01 1 мин 21.02.2024 21:02 0 ч 28 м
Лорис 21.02.2024 21:06 1 мин 21.02.2024 21:07 0 ч 33 м
654 км 21.02.2024 21:12 1 мин 21.02.2024 21:13 0 ч 39 м
Агроном 21.02.2024 21:18 1 мин 21.02.2024 21:19 0 ч 45 м
649 км 21.02.2024 21:22 1 мин 21.02.2024 21:23 0 ч 49 м
Динская 21.02.2024 21:28 1 мин 21.02.2024 21:29 0 ч 55 м
640 км 21.02.2024 21:33 1 мин 21.02.2024 21:34 1 ч 0 м
Пластуновская 21.02.2024 21:41 1 мин 21.02.2024 21:42 1 ч 8 м
Платнировская 21.02.2024 21:52 1 мин 21.02.2024 21:53 1 ч 19 м
Кореновск 21.02.2024 22:04 1 ч 30 м

График движения электрички 6746 Краснодар-1 Кореновск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!