Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6752 Москва (Курский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.06.2019 07:04 0 ч 0 м
Серп и Молот 20.06.2019 07:09 2 мин 20.06.2019 07:11 0 ч 7 м
Карачарово 20.06.2019 07:15 1 мин 20.06.2019 07:16 0 ч 12 м
Чухлинка 20.06.2019 07:18 1 мин 20.06.2019 07:19 0 ч 15 м
Кусково 20.06.2019 07:21 1 мин 20.06.2019 07:22 0 ч 18 м
Новогиреево 20.06.2019 07:24 1 мин 20.06.2019 07:25 0 ч 21 м
Реутово 20.06.2019 07:29 1 мин 20.06.2019 07:30 0 ч 26 м
Никольское 20.06.2019 07:32 1 мин 20.06.2019 07:33 0 ч 29 м
Салтыковская 20.06.2019 07:35 1 мин 20.06.2019 07:36 0 ч 32 м
Кучино 20.06.2019 07:39 1 мин 20.06.2019 07:40 0 ч 36 м
Железнодорожная 20.06.2019 07:43 2 мин 20.06.2019 07:45 0 ч 41 м
Чёрное 20.06.2019 07:48 1 мин 20.06.2019 07:49 0 ч 45 м
Заря 20.06.2019 07:51 1 мин 20.06.2019 07:52 0 ч 48 м
Купавна 20.06.2019 07:54 1 мин 20.06.2019 07:55 0 ч 51 м
33 км 20.06.2019 07:57 1 мин 20.06.2019 07:58 0 ч 54 м
Электроугли 20.06.2019 08:01 1 мин 20.06.2019 08:02 0 ч 58 м
43 км 20.06.2019 08:06 1 мин 20.06.2019 08:07 1 ч 3 м
Храпуново 20.06.2019 08:10 1 мин 20.06.2019 08:11 1 ч 7 м
Есино 20.06.2019 08:12 20.06.2019 08:12 1 ч 8 м
Фрязево 20.06.2019 08:19 1 ч 15 м

График движения электрички 6752 Москва (Курский вокзал) Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!