Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6752 Москва (Курский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.11.2020 07:17 0 ч 0 м
Серп и Молот 27.11.2020 07:22 2 мин 27.11.2020 07:24 0 ч 7 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.11.2020 07:27 1 мин 27.11.2020 07:28 0 ч 11 м
Чухлинка 27.11.2020 07:30 1 мин 27.11.2020 07:31 0 ч 14 м
Кусково 27.11.2020 07:34 1 мин 27.11.2020 07:35 0 ч 18 м
Новогиреево 27.11.2020 07:38 1 мин 27.11.2020 07:39 0 ч 22 м
Реутово 27.11.2020 07:42 1 мин 27.11.2020 07:43 0 ч 26 м
Никольское 27.11.2020 07:46 1 мин 27.11.2020 07:47 0 ч 30 м
Салтыковская 27.11.2020 07:49 1 мин 27.11.2020 07:50 0 ч 33 м
Кучино 27.11.2020 07:52 1 мин 27.11.2020 07:53 0 ч 36 м
Железнодорожная 27.11.2020 07:57 1 мин 27.11.2020 07:58 0 ч 41 м
Чёрное 27.11.2020 07:59 27.11.2020 07:59 0 ч 42 м
Заря 27.11.2020 08:03 1 мин 27.11.2020 08:04 0 ч 47 м
Купавна 27.11.2020 08:05 1 мин 27.11.2020 08:06 0 ч 49 м
33 км 27.11.2020 08:08 1 мин 27.11.2020 08:09 0 ч 52 м
Электроугли 27.11.2020 08:12 2 мин 27.11.2020 08:14 0 ч 57 м
43 км 27.11.2020 08:17 1 мин 27.11.2020 08:18 1 ч 1 м
Храпуново 27.11.2020 08:21 1 мин 27.11.2020 08:22 1 ч 5 м
Есино 27.11.2020 08:23 1 мин 27.11.2020 08:24 1 ч 7 м
Фрязево 27.11.2020 08:30 1 ч 13 м

График движения электрички 6752 Москва (Курский вокзал) Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!