Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6753 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16.01.2019 06:25 0 ч 0 м
Боровая 16.01.2019 06:26 16.01.2019 06:26 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 16.01.2019 06:31 1 мин 16.01.2019 06:32 0 ч 7 м
Проспект Славы 16.01.2019 06:37 1 мин 16.01.2019 06:38 0 ч 13 м
Купчино 16.01.2019 06:40 1 мин 16.01.2019 06:41 0 ч 16 м
Шушары 16.01.2019 06:43 1 мин 16.01.2019 06:44 0 ч 19 м
Паровозный музей 16.01.2019 06:46 1 мин 16.01.2019 06:47 0 ч 22 м
Детскосельская 16.01.2019 06:51 1 мин 16.01.2019 06:52 0 ч 27 м
Царское Село 16.01.2019 06:56 1 мин 16.01.2019 06:57 0 ч 32 м
Павловск 16.01.2019 07:01 1 мин 16.01.2019 07:02 0 ч 37 м
34 км 16.01.2019 07:11 1 мин 16.01.2019 07:12 0 ч 47 м
36 км 16.01.2019 07:14 1 мин 16.01.2019 07:15 0 ч 50 м
40 км 16.01.2019 07:19 1 мин 16.01.2019 07:20 0 ч 55 м
Новолисино 16.01.2019 07:25 1 ч 0 м

График движения электрички 6753 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!