Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6753 Краснодар-1 — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 19.01.2019 03:15 0 ч 0 м
Завод имени Седина 19.01.2019 03:18 1 мин 19.01.2019 03:19 0 ч 4 м
Кубань 19.01.2019 03:24 1 мин 19.01.2019 03:25 0 ч 10 м
Энем-1 19.01.2019 03:34 1 мин 19.01.2019 03:35 0 ч 20 м
Керамзитовый завод 19.01.2019 03:36 19.01.2019 03:36 0 ч 21 м
690 км 19.01.2019 03:37 19.01.2019 03:37 0 ч 22 м
Афипская 19.01.2019 03:48 1 мин 19.01.2019 03:49 0 ч 34 м
697 км 19.01.2019 03:50 19.01.2019 03:50 0 ч 35 м
699 км 19.01.2019 03:51 19.01.2019 03:51 0 ч 36 м
Северская 19.01.2019 04:02 1 мин 19.01.2019 04:03 0 ч 48 м
Ильская 19.01.2019 04:13 1 мин 19.01.2019 04:14 0 ч 59 м
Черноморский 19.01.2019 04:17 1 мин 19.01.2019 04:18 1 ч 3 м
Хабль 19.01.2019 04:22 1 мин 19.01.2019 04:23 1 ч 8 м
Холмская 19.01.2019 04:27 1 мин 19.01.2019 04:28 1 ч 13 м
Ахтырская 19.01.2019 04:34 1 мин 19.01.2019 04:35 1 ч 20 м
Лещенко 19.01.2019 04:38 1 мин 19.01.2019 04:39 1 ч 24 м
Эриванский 19.01.2019 04:43 1 мин 19.01.2019 04:44 1 ч 29 м
Абинская 19.01.2019 04:53 1 мин 19.01.2019 04:54 1 ч 39 м
Украинский 19.01.2019 05:01 1 мин 19.01.2019 05:02 1 ч 47 м
Крымская 19.01.2019 05:08 7 мин 19.01.2019 05:15 2 ч 0 м
Красный Хутор 19.01.2019 05:18 1 мин 19.01.2019 05:19 2 ч 4 м
765 км (Дачи) 19.01.2019 05:21 1 мин 19.01.2019 05:22 2 ч 7 м
767 км 19.01.2019 05:25 1 мин 19.01.2019 05:26 2 ч 11 м
Баканская 19.01.2019 05:31 1 мин 19.01.2019 05:32 2 ч 17 м
776 км 19.01.2019 05:36 1 мин 19.01.2019 05:37 2 ч 22 м
779 км 19.01.2019 05:39 1 мин 19.01.2019 05:40 2 ч 25 м
Горный 19.01.2019 05:42 1 мин 19.01.2019 05:43 2 ч 28 м
784 км 19.01.2019 05:45 1 мин 19.01.2019 05:46 2 ч 31 м
Тоннельная 19.01.2019 05:55 8 мин 19.01.2019 06:03 2 ч 48 м
Убых 19.01.2019 06:07 1 мин 19.01.2019 06:08 2 ч 53 м
Гайдук 19.01.2019 06:16 1 мин 19.01.2019 06:17 3 ч 2 м
802 км (Кирилловский) 19.01.2019 06:18 19.01.2019 06:18 3 ч 3 м
805 км 19.01.2019 06:26 1 мин 19.01.2019 06:27 3 ч 12 м
Новороссийск 19.01.2019 06:35 3 ч 20 м

График движения электрички 6753 Краснодар-1 Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!