Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6753 Краснодар-1 — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 27.09.2020 03:16 0 ч 0 м
Завод имени Седина 27.09.2020 03:19 1 мин 27.09.2020 03:20 0 ч 4 м
Кубань 27.09.2020 03:25 1 мин 27.09.2020 03:26 0 ч 10 м
Энем-1 27.09.2020 03:34 1 мин 27.09.2020 03:35 0 ч 19 м
Керамзитовый завод 27.09.2020 03:36 27.09.2020 03:36 0 ч 20 м
690 км 27.09.2020 03:37 27.09.2020 03:37 0 ч 21 м
Афипская 27.09.2020 03:47 1 мин 27.09.2020 03:48 0 ч 32 м
697 км 27.09.2020 03:49 27.09.2020 03:49 0 ч 33 м
699 км 27.09.2020 03:50 27.09.2020 03:50 0 ч 34 м
Северская 27.09.2020 04:01 1 мин 27.09.2020 04:02 0 ч 46 м
Ильская 27.09.2020 04:12 1 мин 27.09.2020 04:13 0 ч 57 м
Черноморский 27.09.2020 04:18 1 мин 27.09.2020 04:19 1 ч 3 м
Хабль 27.09.2020 04:22 1 мин 27.09.2020 04:23 1 ч 7 м
Холмская 27.09.2020 04:28 1 мин 27.09.2020 04:29 1 ч 13 м
Ахтырская 27.09.2020 04:34 1 мин 27.09.2020 04:35 1 ч 19 м
Лещенко 27.09.2020 04:37 1 мин 27.09.2020 04:38 1 ч 22 м
Эриванский 27.09.2020 04:43 1 мин 27.09.2020 04:44 1 ч 28 м
Абинская 27.09.2020 04:53 1 мин 27.09.2020 04:54 1 ч 38 м
Украинский 27.09.2020 04:58 1 мин 27.09.2020 04:59 1 ч 43 м
Крымская 27.09.2020 05:06 1 мин 27.09.2020 05:07 1 ч 51 м
Красный Хутор 27.09.2020 05:10 1 мин 27.09.2020 05:11 1 ч 55 м
765 км (Дачи) 27.09.2020 05:13 1 мин 27.09.2020 05:14 1 ч 58 м
767 км 27.09.2020 05:16 1 мин 27.09.2020 05:17 2 ч 1 м
Баканская 27.09.2020 05:22 1 мин 27.09.2020 05:23 2 ч 7 м
776 км 27.09.2020 05:28 1 мин 27.09.2020 05:29 2 ч 13 м
779 км 27.09.2020 05:30 1 мин 27.09.2020 05:31 2 ч 15 м
Горный 27.09.2020 05:33 1 мин 27.09.2020 05:34 2 ч 18 м
784 км 27.09.2020 05:36 1 мин 27.09.2020 05:37 2 ч 21 м
Тоннельная 27.09.2020 05:47 1 мин 27.09.2020 05:48 2 ч 32 м
Убых 27.09.2020 05:50 1 мин 27.09.2020 05:51 2 ч 35 м
Гайдук 27.09.2020 05:58 1 мин 27.09.2020 05:59 2 ч 43 м
802 км (Кирилловский) 27.09.2020 06:00 27.09.2020 06:00 2 ч 44 м
805 км 27.09.2020 06:06 1 мин 27.09.2020 06:07 2 ч 51 м
Новороссийск 27.09.2020 06:15 2 ч 59 м

График движения электрички 6753 Краснодар-1 Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!