Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6753 Краснодар-1 — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 12.04.2021 03:16 0 ч 0 м
Завод имени Седина 12.04.2021 03:19 1 мин 12.04.2021 03:20 0 ч 4 м
Кубань 12.04.2021 03:25 1 мин 12.04.2021 03:26 0 ч 10 м
Энем-1 12.04.2021 03:34 1 мин 12.04.2021 03:35 0 ч 19 м
Керамзитовый завод 12.04.2021 03:36 12.04.2021 03:36 0 ч 20 м
690 км 12.04.2021 03:37 12.04.2021 03:37 0 ч 21 м
Афипская 12.04.2021 03:44 1 мин 12.04.2021 03:45 0 ч 29 м
697 км 12.04.2021 03:46 12.04.2021 03:46 0 ч 30 м
699 км 12.04.2021 03:47 12.04.2021 03:47 0 ч 31 м
Северская 12.04.2021 03:54 1 мин 12.04.2021 03:55 0 ч 39 м
Ильская 12.04.2021 04:05 1 мин 12.04.2021 04:06 0 ч 50 м
Черноморский 12.04.2021 04:10 1 мин 12.04.2021 04:11 0 ч 55 м
Хабль 12.04.2021 04:15 1 мин 12.04.2021 04:16 1 ч 0 м
Холмская 12.04.2021 04:20 1 мин 12.04.2021 04:21 1 ч 5 м
Ахтырская 12.04.2021 04:28 1 мин 12.04.2021 04:29 1 ч 13 м
Лещенко 12.04.2021 04:32 1 мин 12.04.2021 04:33 1 ч 17 м
Эриванский 12.04.2021 04:34 12.04.2021 04:34 1 ч 18 м
Абинская 12.04.2021 04:49 2 мин 12.04.2021 04:51 1 ч 35 м
Украинский 12.04.2021 04:56 1 мин 12.04.2021 04:57 1 ч 41 м
Крымская 12.04.2021 05:06 1 мин 12.04.2021 05:07 1 ч 51 м
Красный Хутор 12.04.2021 05:11 1 мин 12.04.2021 05:12 1 ч 56 м
765 км (Дачи) 12.04.2021 05:13 1 мин 12.04.2021 05:14 1 ч 58 м
767 км 12.04.2021 05:18 1 мин 12.04.2021 05:19 2 ч 3 м
Баканская 12.04.2021 05:24 1 мин 12.04.2021 05:25 2 ч 9 м
776 км 12.04.2021 05:30 1 мин 12.04.2021 05:31 2 ч 15 м
779 км 12.04.2021 05:33 1 мин 12.04.2021 05:34 2 ч 18 м
Горный 12.04.2021 05:35 1 мин 12.04.2021 05:36 2 ч 20 м
784 км 12.04.2021 05:40 1 мин 12.04.2021 05:41 2 ч 25 м
Тоннельная 12.04.2021 05:50 1 мин 12.04.2021 05:51 2 ч 35 м
Убых 12.04.2021 05:54 1 мин 12.04.2021 05:55 2 ч 39 м
Гайдук 12.04.2021 06:01 1 мин 12.04.2021 06:02 2 ч 46 м
802 км (Кирилловский) 12.04.2021 06:03 12.04.2021 06:03 2 ч 47 м
805 км 12.04.2021 06:09 1 мин 12.04.2021 06:10 2 ч 54 м
Новороссийск 12.04.2021 06:18 3 ч 2 м

График движения электрички 6753 Краснодар-1 Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!