Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6753 Краснодар-1 — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 25.06.2022 03:16 0 ч 0 м
Завод имени Седина 25.06.2022 03:20 1 мин 25.06.2022 03:21 0 ч 5 м
Кубань 25.06.2022 03:26 1 мин 25.06.2022 03:27 0 ч 11 м
Энем-1 25.06.2022 03:36 1 мин 25.06.2022 03:37 0 ч 21 м
Афипская 25.06.2022 03:46 1 мин 25.06.2022 03:47 0 ч 31 м
Северская 25.06.2022 03:56 1 мин 25.06.2022 03:57 0 ч 41 м
Ильская 25.06.2022 04:07 1 мин 25.06.2022 04:08 0 ч 52 м
Черноморский 25.06.2022 04:12 1 мин 25.06.2022 04:13 0 ч 57 м
Хабль 25.06.2022 04:17 1 мин 25.06.2022 04:18 1 ч 2 м
Холмская 25.06.2022 04:23 1 мин 25.06.2022 04:24 1 ч 8 м
Ахтырская 25.06.2022 04:29 1 мин 25.06.2022 04:30 1 ч 14 м
Лещенко 25.06.2022 04:33 1 мин 25.06.2022 04:34 1 ч 18 м
Абинская 25.06.2022 04:48 1 мин 25.06.2022 04:49 1 ч 33 м
Украинский 25.06.2022 04:55 1 мин 25.06.2022 04:56 1 ч 40 м
Крымская 25.06.2022 05:03 1 мин 25.06.2022 05:04 1 ч 48 м
Красный Хутор 25.06.2022 05:08 1 мин 25.06.2022 05:09 1 ч 53 м
765 км (Дачи) 25.06.2022 05:11 1 мин 25.06.2022 05:12 1 ч 56 м
767 км 25.06.2022 05:14 1 мин 25.06.2022 05:15 1 ч 59 м
Баканская 25.06.2022 05:21 1 мин 25.06.2022 05:22 2 ч 6 м
776 км 25.06.2022 05:27 1 мин 25.06.2022 05:28 2 ч 12 м
779 км 25.06.2022 05:31 1 мин 25.06.2022 05:32 2 ч 16 м
Горный 25.06.2022 05:33 1 мин 25.06.2022 05:34 2 ч 18 м
784 км 25.06.2022 05:37 1 мин 25.06.2022 05:38 2 ч 22 м
Тоннельная 25.06.2022 05:46 1 мин 25.06.2022 05:47 2 ч 31 м
Убых 25.06.2022 05:50 1 мин 25.06.2022 05:51 2 ч 35 м
Гайдук 25.06.2022 05:57 1 мин 25.06.2022 05:58 2 ч 42 м
805 км 25.06.2022 06:06 1 мин 25.06.2022 06:07 2 ч 51 м
Новороссийск 25.06.2022 06:15 2 ч 59 м

График движения электрички 6753 Краснодар-1 Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!