Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6753 Краснодар-1 — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 02.02.2023 03:16 0 ч 0 м
Завод имени Седина 02.02.2023 03:20 1 мин 02.02.2023 03:21 0 ч 5 м
Кубань 02.02.2023 03:26 1 мин 02.02.2023 03:27 0 ч 11 м
Энем-1 02.02.2023 03:36 1 мин 02.02.2023 03:37 0 ч 21 м
Афипская 02.02.2023 03:46 1 мин 02.02.2023 03:47 0 ч 31 м
Северская 02.02.2023 03:56 1 мин 02.02.2023 03:57 0 ч 41 м
Ильская 02.02.2023 04:07 1 мин 02.02.2023 04:08 0 ч 52 м
Черноморский 02.02.2023 04:12 1 мин 02.02.2023 04:13 0 ч 57 м
Хабль 02.02.2023 04:17 1 мин 02.02.2023 04:18 1 ч 2 м
Холмская 02.02.2023 04:23 1 мин 02.02.2023 04:24 1 ч 8 м
Ахтырская 02.02.2023 04:29 1 мин 02.02.2023 04:30 1 ч 14 м
Лещенко 02.02.2023 04:33 1 мин 02.02.2023 04:34 1 ч 18 м
Абинская 02.02.2023 04:48 1 мин 02.02.2023 04:49 1 ч 33 м
Украинский 02.02.2023 04:54 1 мин 02.02.2023 04:55 1 ч 39 м
Крымская 02.02.2023 05:03 1 мин 02.02.2023 05:04 1 ч 48 м
Красный Хутор 02.02.2023 05:08 1 мин 02.02.2023 05:09 1 ч 53 м
765 км (Дачи) 02.02.2023 05:11 1 мин 02.02.2023 05:12 1 ч 56 м
767 км 02.02.2023 05:15 1 мин 02.02.2023 05:16 2 ч 0 м
Баканская 02.02.2023 05:21 1 мин 02.02.2023 05:22 2 ч 6 м
776 км 02.02.2023 05:27 1 мин 02.02.2023 05:28 2 ч 12 м
779 км 02.02.2023 05:30 1 мин 02.02.2023 05:31 2 ч 15 м
Горный 02.02.2023 05:33 1 мин 02.02.2023 05:34 2 ч 18 м
784 км 02.02.2023 05:37 1 мин 02.02.2023 05:38 2 ч 22 м
Тоннельная 02.02.2023 05:46 1 мин 02.02.2023 05:47 2 ч 31 м
Убых 02.02.2023 05:50 1 мин 02.02.2023 05:51 2 ч 35 м
Гайдук 02.02.2023 05:57 1 мин 02.02.2023 05:58 2 ч 42 м
805 км 02.02.2023 06:06 1 мин 02.02.2023 06:07 2 ч 51 м
Новороссийск 02.02.2023 06:15 2 ч 59 м

График движения электрички 6753 Краснодар-1 Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!