Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6755 Краснодар-1 — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 18.01.2019 08:39 0 ч 0 м
Завод имени Седина 18.01.2019 08:43 1 мин 18.01.2019 08:44 0 ч 5 м
Кубань 18.01.2019 08:48 1 мин 18.01.2019 08:49 0 ч 10 м
Энем-1 18.01.2019 08:57 1 мин 18.01.2019 08:58 0 ч 19 м
Керамзитовый завод 18.01.2019 09:04 1 мин 18.01.2019 09:05 0 ч 26 м
690 км 18.01.2019 09:07 1 мин 18.01.2019 09:08 0 ч 29 м
Афипская 18.01.2019 09:11 1 мин 18.01.2019 09:12 0 ч 33 м
697 км 18.01.2019 09:17 1 мин 18.01.2019 09:18 0 ч 39 м
699 км 18.01.2019 09:20 1 мин 18.01.2019 09:21 0 ч 42 м
Северская 18.01.2019 09:25 1 мин 18.01.2019 09:26 0 ч 47 м
Ильская 18.01.2019 09:36 1 мин 18.01.2019 09:37 0 ч 58 м
Черноморский 18.01.2019 09:40 1 мин 18.01.2019 09:41 1 ч 2 м
Хабль 18.01.2019 09:45 3 мин 18.01.2019 09:48 1 ч 9 м
Холмская 18.01.2019 09:53 1 мин 18.01.2019 09:54 1 ч 15 м
Ахтырская 18.01.2019 10:01 1 мин 18.01.2019 10:02 1 ч 23 м
Лещенко 18.01.2019 10:05 1 мин 18.01.2019 10:06 1 ч 27 м
Эриванский 18.01.2019 10:12 1 мин 18.01.2019 10:13 1 ч 34 м
Абинская 18.01.2019 10:24 1 мин 18.01.2019 10:25 1 ч 46 м
Украинский 18.01.2019 10:31 1 мин 18.01.2019 10:32 1 ч 53 м
Крымская 18.01.2019 10:41 13 мин 18.01.2019 10:54 2 ч 15 м
Красный Хутор 18.01.2019 10:57 1 мин 18.01.2019 10:58 2 ч 19 м
765 км (Дачи) 18.01.2019 11:00 1 мин 18.01.2019 11:01 2 ч 22 м
767 км 18.01.2019 11:03 1 мин 18.01.2019 11:04 2 ч 25 м
Баканская 18.01.2019 11:12 2 мин 18.01.2019 11:14 2 ч 35 м
776 км 18.01.2019 11:18 1 мин 18.01.2019 11:19 2 ч 40 м
779 км 18.01.2019 11:21 1 мин 18.01.2019 11:22 2 ч 43 м
Горный 18.01.2019 11:24 1 мин 18.01.2019 11:25 2 ч 46 м
784 км 18.01.2019 11:28 1 мин 18.01.2019 11:29 2 ч 50 м
Тоннельная 18.01.2019 11:39 1 мин 18.01.2019 11:40 3 ч 1 м
Убых 18.01.2019 11:43 1 мин 18.01.2019 11:44 3 ч 5 м
Гайдук 18.01.2019 11:51 1 мин 18.01.2019 11:52 3 ч 13 м
802 км (Кирилловский) 18.01.2019 11:53 18.01.2019 11:53 3 ч 14 м
805 км 18.01.2019 12:00 1 мин 18.01.2019 12:01 3 ч 22 м
Новороссийск 18.01.2019 12:09 3 ч 30 м

График движения электрички 6755 Краснодар-1 Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!