Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6755 Краснодар-1 — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 18.01.2020 08:39 0 ч 0 м
Завод имени Седина 18.01.2020 08:42 1 мин 18.01.2020 08:43 0 ч 4 м
Кубань 18.01.2020 08:48 1 мин 18.01.2020 08:49 0 ч 10 м
Энем-1 18.01.2020 08:57 1 мин 18.01.2020 08:58 0 ч 19 м
Керамзитовый завод 18.01.2020 09:01 1 мин 18.01.2020 09:02 0 ч 23 м
690 км 18.01.2020 09:04 1 мин 18.01.2020 09:05 0 ч 26 м
Афипская 18.01.2020 09:10 1 мин 18.01.2020 09:11 0 ч 32 м
697 км 18.01.2020 09:14 1 мин 18.01.2020 09:15 0 ч 36 м
699 км 18.01.2020 09:17 1 мин 18.01.2020 09:18 0 ч 39 м
Северская 18.01.2020 09:24 1 мин 18.01.2020 09:25 0 ч 46 м
Ильская 18.01.2020 09:34 1 мин 18.01.2020 09:35 0 ч 56 м
Черноморский 18.01.2020 09:39 1 мин 18.01.2020 09:40 1 ч 1 м
Хабль 18.01.2020 09:44 1 мин 18.01.2020 09:45 1 ч 6 м
Холмская 18.01.2020 09:49 1 мин 18.01.2020 09:50 1 ч 11 м
Ахтырская 18.01.2020 09:56 1 мин 18.01.2020 09:57 1 ч 18 м
Лещенко 18.01.2020 09:58 1 мин 18.01.2020 09:59 1 ч 20 м
Эриванский 18.01.2020 10:05 1 мин 18.01.2020 10:06 1 ч 27 м
Абинская 18.01.2020 10:15 1 мин 18.01.2020 10:16 1 ч 37 м
Украинский 18.01.2020 10:23 1 мин 18.01.2020 10:24 1 ч 45 м
Крымская 18.01.2020 10:28 1 мин 18.01.2020 10:29 1 ч 50 м
Красный Хутор 18.01.2020 10:32 1 мин 18.01.2020 10:33 1 ч 54 м
765 км (Дачи) 18.01.2020 10:35 1 мин 18.01.2020 10:36 1 ч 57 м
767 км 18.01.2020 10:38 1 мин 18.01.2020 10:39 2 ч 0 м
Баканская 18.01.2020 10:45 1 мин 18.01.2020 10:46 2 ч 7 м
776 км 18.01.2020 10:49 1 мин 18.01.2020 10:50 2 ч 11 м
779 км 18.01.2020 10:52 1 мин 18.01.2020 10:53 2 ч 14 м
Горный 18.01.2020 10:55 1 мин 18.01.2020 10:56 2 ч 17 м
784 км 18.01.2020 10:59 1 мин 18.01.2020 11:00 2 ч 21 м
Тоннельная 18.01.2020 11:09 15 мин 18.01.2020 11:24 2 ч 45 м
Убых 18.01.2020 11:27 1 мин 18.01.2020 11:28 2 ч 49 м
Гайдук 18.01.2020 11:35 1 мин 18.01.2020 11:36 2 ч 57 м
802 км (Кирилловский) 18.01.2020 11:37 18.01.2020 11:37 2 ч 58 м
805 км 18.01.2020 11:43 1 мин 18.01.2020 11:44 3 ч 5 м
Новороссийск 18.01.2020 11:52 3 ч 13 м

График движения электрички 6755 Краснодар-1 Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!