Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6755 Краснодар-1 — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 12.04.2021 08:30 0 ч 0 м
Завод имени Седина 12.04.2021 08:33 1 мин 12.04.2021 08:34 0 ч 4 м
Кубань 12.04.2021 08:39 1 мин 12.04.2021 08:40 0 ч 10 м
Энем-1 12.04.2021 08:48 9 мин 12.04.2021 08:57 0 ч 27 м
Керамзитовый завод 12.04.2021 09:00 1 мин 12.04.2021 09:01 0 ч 31 м
690 км 12.04.2021 09:03 1 мин 12.04.2021 09:04 0 ч 34 м
Афипская 12.04.2021 09:09 1 мин 12.04.2021 09:10 0 ч 40 м
697 км 12.04.2021 09:13 1 мин 12.04.2021 09:14 0 ч 44 м
699 км 12.04.2021 09:16 1 мин 12.04.2021 09:17 0 ч 47 м
Северская 12.04.2021 09:22 1 мин 12.04.2021 09:23 0 ч 53 м
Ильская 12.04.2021 09:33 1 мин 12.04.2021 09:34 1 ч 4 м
Черноморский 12.04.2021 09:38 1 мин 12.04.2021 09:39 1 ч 9 м
Хабль 12.04.2021 09:43 2 мин 12.04.2021 09:45 1 ч 15 м
Холмская 12.04.2021 09:49 1 мин 12.04.2021 09:50 1 ч 20 м
Ахтырская 12.04.2021 09:56 1 мин 12.04.2021 09:57 1 ч 27 м
Лещенко 12.04.2021 09:59 1 мин 12.04.2021 10:00 1 ч 30 м
Эриванский 12.04.2021 10:06 1 мин 12.04.2021 10:07 1 ч 37 м
Абинская 12.04.2021 10:16 1 мин 12.04.2021 10:17 1 ч 47 м
Украинский 12.04.2021 10:23 1 мин 12.04.2021 10:24 1 ч 54 м
Крымская 12.04.2021 10:31 1 мин 12.04.2021 10:32 2 ч 2 м
Красный Хутор 12.04.2021 10:36 1 мин 12.04.2021 10:37 2 ч 7 м
765 км (Дачи) 12.04.2021 10:38 1 мин 12.04.2021 10:39 2 ч 9 м
767 км 12.04.2021 10:42 1 мин 12.04.2021 10:43 2 ч 13 м
Баканская 12.04.2021 10:49 1 мин 12.04.2021 10:50 2 ч 20 м
776 км 12.04.2021 10:55 1 мин 12.04.2021 10:56 2 ч 26 м
779 км 12.04.2021 10:58 1 мин 12.04.2021 10:59 2 ч 29 м
Горный 12.04.2021 11:01 1 мин 12.04.2021 11:02 2 ч 32 м
784 км 12.04.2021 11:06 1 мин 12.04.2021 11:07 2 ч 37 м
Тоннельная 12.04.2021 11:15 15 мин 12.04.2021 11:30 3 ч 0 м
Убых 12.04.2021 11:33 1 мин 12.04.2021 11:34 3 ч 4 м
Гайдук 12.04.2021 11:40 1 мин 12.04.2021 11:41 3 ч 11 м
802 км (Кирилловский) 12.04.2021 11:42 12.04.2021 11:42 3 ч 12 м
805 км 12.04.2021 11:48 1 мин 12.04.2021 11:49 3 ч 19 м
Новороссийск 12.04.2021 11:57 3 ч 27 м

График движения электрички 6755 Краснодар-1 Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!