Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6755 Краснодар-1 — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 05.07.2022 08:30 0 ч 0 м
Завод имени Седина 05.07.2022 08:34 1 мин 05.07.2022 08:35 0 ч 5 м
Кубань 05.07.2022 08:40 1 мин 05.07.2022 08:41 0 ч 11 м
Энем-1 05.07.2022 08:50 7 мин 05.07.2022 08:57 0 ч 27 м
Керамзитовый завод 05.07.2022 09:00 1 мин 05.07.2022 09:01 0 ч 31 м
690 км 05.07.2022 09:03 1 мин 05.07.2022 09:04 0 ч 34 м
Афипская 05.07.2022 09:09 1 мин 05.07.2022 09:10 0 ч 40 м
697 км 05.07.2022 09:14 1 мин 05.07.2022 09:15 0 ч 45 м
699 км 05.07.2022 09:17 1 мин 05.07.2022 09:18 0 ч 48 м
Северская 05.07.2022 09:22 1 мин 05.07.2022 09:23 0 ч 53 м
Ильская 05.07.2022 09:33 1 мин 05.07.2022 09:34 1 ч 4 м
Черноморский 05.07.2022 09:38 1 мин 05.07.2022 09:39 1 ч 9 м
Хабль 05.07.2022 09:43 2 мин 05.07.2022 09:45 1 ч 15 м
Холмская 05.07.2022 09:50 1 мин 05.07.2022 09:51 1 ч 21 м
Ахтырская 05.07.2022 09:56 1 мин 05.07.2022 09:57 1 ч 27 м
Лещенко 05.07.2022 10:00 1 мин 05.07.2022 10:01 1 ч 31 м
Эриванский 05.07.2022 10:05 1 мин 05.07.2022 10:06 1 ч 36 м
Абинская 05.07.2022 10:15 1 мин 05.07.2022 10:16 1 ч 46 м
Украинский 05.07.2022 10:22 1 мин 05.07.2022 10:23 1 ч 53 м
Крымская 05.07.2022 10:30 1 мин 05.07.2022 10:31 2 ч 1 м
Красный Хутор 05.07.2022 10:35 1 мин 05.07.2022 10:36 2 ч 6 м
765 км (Дачи) 05.07.2022 10:38 1 мин 05.07.2022 10:39 2 ч 9 м
767 км 05.07.2022 10:41 1 мин 05.07.2022 10:42 2 ч 12 м
Баканская 05.07.2022 10:48 1 мин 05.07.2022 10:49 2 ч 19 м
776 км 05.07.2022 10:54 1 мин 05.07.2022 10:55 2 ч 25 м
779 км 05.07.2022 10:57 1 мин 05.07.2022 10:58 2 ч 28 м
Горный 05.07.2022 11:00 1 мин 05.07.2022 11:01 2 ч 31 м
784 км 05.07.2022 11:04 1 мин 05.07.2022 11:05 2 ч 35 м
Тоннельная 05.07.2022 11:13 17 мин 05.07.2022 11:30 3 ч 0 м
Убых 05.07.2022 11:33 1 мин 05.07.2022 11:34 3 ч 4 м
Гайдук 05.07.2022 11:40 1 мин 05.07.2022 11:41 3 ч 11 м
805 км 05.07.2022 11:48 1 мин 05.07.2022 11:49 3 ч 19 м
Новороссийск 05.07.2022 11:57 3 ч 27 м

График движения электрички 6755 Краснодар-1 Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!