Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6755 Краснодар-1 — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 02.02.2023 08:36 0 ч 0 м
Завод имени Седина 02.02.2023 08:40 1 мин 02.02.2023 08:41 0 ч 5 м
Кубань 02.02.2023 08:46 1 мин 02.02.2023 08:47 0 ч 11 м
Энем-1 02.02.2023 08:56 1 мин 02.02.2023 08:57 0 ч 21 м
Керамзитовый завод 02.02.2023 09:01 1 мин 02.02.2023 09:02 0 ч 26 м
690 км 02.02.2023 09:04 1 мин 02.02.2023 09:05 0 ч 29 м
Афипская 02.02.2023 09:09 1 мин 02.02.2023 09:10 0 ч 34 м
697 км 02.02.2023 09:14 1 мин 02.02.2023 09:15 0 ч 39 м
699 км 02.02.2023 09:16 1 мин 02.02.2023 09:17 0 ч 41 м
Северская 02.02.2023 09:22 1 мин 02.02.2023 09:23 0 ч 47 м
Ильская 02.02.2023 09:33 1 мин 02.02.2023 09:34 0 ч 58 м
Черноморский 02.02.2023 09:38 1 мин 02.02.2023 09:39 1 ч 3 м
Хабль 02.02.2023 09:43 2 мин 02.02.2023 09:45 1 ч 9 м
Холмская 02.02.2023 09:50 1 мин 02.02.2023 09:51 1 ч 15 м
Ахтырская 02.02.2023 09:56 1 мин 02.02.2023 09:57 1 ч 21 м
Лещенко 02.02.2023 10:00 1 мин 02.02.2023 10:01 1 ч 25 м
Эриванский 02.02.2023 10:05 1 мин 02.02.2023 10:06 1 ч 30 м
Абинская 02.02.2023 10:15 1 мин 02.02.2023 10:16 1 ч 40 м
Украинский 02.02.2023 10:21 1 мин 02.02.2023 10:22 1 ч 46 м
Крымская 02.02.2023 10:29 1 мин 02.02.2023 10:30 1 ч 54 м
Красный Хутор 02.02.2023 10:34 1 мин 02.02.2023 10:35 1 ч 59 м
765 км (Дачи) 02.02.2023 10:37 1 мин 02.02.2023 10:38 2 ч 2 м
767 км 02.02.2023 10:41 1 мин 02.02.2023 10:42 2 ч 6 м
Баканская 02.02.2023 10:47 1 мин 02.02.2023 10:48 2 ч 12 м
776 км 02.02.2023 10:53 1 мин 02.02.2023 10:54 2 ч 18 м
779 км 02.02.2023 10:56 1 мин 02.02.2023 10:57 2 ч 21 м
Горный 02.02.2023 10:59 1 мин 02.02.2023 11:00 2 ч 24 м
784 км 02.02.2023 11:03 1 мин 02.02.2023 11:04 2 ч 28 м
Тоннельная 02.02.2023 11:12 17 мин 02.02.2023 11:29 2 ч 53 м
Убых 02.02.2023 11:32 1 мин 02.02.2023 11:33 2 ч 57 м
Гайдук 02.02.2023 11:39 1 мин 02.02.2023 11:40 3 ч 4 м
805 км 02.02.2023 11:48 1 мин 02.02.2023 11:49 3 ч 13 м
Новороссийск 02.02.2023 11:56 3 ч 20 м

График движения электрички 6755 Краснодар-1 Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!