Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6755 Краснодар-1 — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 01.03.2024 08:38 0 ч 0 м
Завод имени Седина 01.03.2024 08:41 1 мин 01.03.2024 08:42 0 ч 4 м
Кубань 01.03.2024 08:47 1 мин 01.03.2024 08:48 0 ч 10 м
Энем-1 01.03.2024 08:57 1 мин 01.03.2024 08:58 0 ч 20 м
Керамзитовый завод 01.03.2024 09:02 1 мин 01.03.2024 09:03 0 ч 25 м
690 км 01.03.2024 09:05 1 мин 01.03.2024 09:06 0 ч 28 м
Афипская 01.03.2024 09:10 1 мин 01.03.2024 09:11 0 ч 33 м
697 км 01.03.2024 09:15 1 мин 01.03.2024 09:16 0 ч 38 м
699 км 01.03.2024 09:17 1 мин 01.03.2024 09:18 0 ч 40 м
Северская 01.03.2024 09:23 1 мин 01.03.2024 09:24 0 ч 46 м
Ильская 01.03.2024 09:34 1 мин 01.03.2024 09:35 0 ч 57 м
Черноморский 01.03.2024 09:39 1 мин 01.03.2024 09:40 1 ч 2 м
Хабль 01.03.2024 09:45 2 мин 01.03.2024 09:47 1 ч 9 м
Холмская 01.03.2024 09:52 1 мин 01.03.2024 09:53 1 ч 15 м
Ахтырская 01.03.2024 09:58 1 мин 01.03.2024 09:59 1 ч 21 м
Лещенко 01.03.2024 10:02 1 мин 01.03.2024 10:03 1 ч 25 м
Эриванский 01.03.2024 10:07 1 мин 01.03.2024 10:08 1 ч 30 м
Абинская 01.03.2024 10:17 1 мин 01.03.2024 10:18 1 ч 40 м
Украинский 01.03.2024 10:23 1 мин 01.03.2024 10:24 1 ч 46 м
Крымская 01.03.2024 10:32 1 мин 01.03.2024 10:33 1 ч 55 м
Красный Хутор 01.03.2024 10:37 1 мин 01.03.2024 10:38 2 ч 0 м
765 км (Дачи) 01.03.2024 10:40 1 мин 01.03.2024 10:41 2 ч 3 м
767 км 01.03.2024 10:44 1 мин 01.03.2024 10:45 2 ч 7 м
Баканская 01.03.2024 10:50 1 мин 01.03.2024 10:51 2 ч 13 м
776 км 01.03.2024 10:56 1 мин 01.03.2024 10:57 2 ч 19 м
779 км 01.03.2024 10:59 1 мин 01.03.2024 11:00 2 ч 22 м
Горный 01.03.2024 11:02 1 мин 01.03.2024 11:03 2 ч 25 м
784 км 01.03.2024 11:06 1 мин 01.03.2024 11:07 2 ч 29 м
Тоннельная 01.03.2024 11:15 16 мин 01.03.2024 11:31 2 ч 53 м
Убых 01.03.2024 11:34 1 мин 01.03.2024 11:35 2 ч 57 м
Гайдук 01.03.2024 11:41 1 мин 01.03.2024 11:42 3 ч 4 м
805 км 01.03.2024 11:50 1 мин 01.03.2024 11:51 3 ч 13 м
Новороссийск 01.03.2024 11:58 3 ч 20 м

График движения электрички 6755 Краснодар-1 Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!