Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6755 Краснодар-1 — Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Краснодар-1 — Новороссийск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 18.09.2021 08:30 0 ч 0 м
Завод имени Седина 18.09.2021 08:33 1 мин 18.09.2021 08:34 0 ч 4 м
Кубань 18.09.2021 08:39 1 мин 18.09.2021 08:40 0 ч 10 м
Энем-1 18.09.2021 08:48 9 мин 18.09.2021 08:57 0 ч 27 м
Керамзитовый завод 18.09.2021 09:00 1 мин 18.09.2021 09:01 0 ч 31 м
690 км 18.09.2021 09:03 1 мин 18.09.2021 09:04 0 ч 34 м
Афипская 18.09.2021 09:09 1 мин 18.09.2021 09:10 0 ч 40 м
697 км 18.09.2021 09:13 1 мин 18.09.2021 09:14 0 ч 44 м
699 км 18.09.2021 09:16 1 мин 18.09.2021 09:17 0 ч 47 м
Северская 18.09.2021 09:22 1 мин 18.09.2021 09:23 0 ч 53 м
Ильская 18.09.2021 09:33 1 мин 18.09.2021 09:34 1 ч 4 м
Черноморский 18.09.2021 09:38 1 мин 18.09.2021 09:39 1 ч 9 м
Хабль 18.09.2021 09:43 2 мин 18.09.2021 09:45 1 ч 15 м
Холмская 18.09.2021 09:49 1 мин 18.09.2021 09:50 1 ч 20 м
Ахтырская 18.09.2021 09:56 1 мин 18.09.2021 09:57 1 ч 27 м
Лещенко 18.09.2021 09:59 1 мин 18.09.2021 10:00 1 ч 30 м
Эриванский 18.09.2021 10:06 1 мин 18.09.2021 10:07 1 ч 37 м
Абинская 18.09.2021 10:16 1 мин 18.09.2021 10:17 1 ч 47 м
Украинский 18.09.2021 10:23 1 мин 18.09.2021 10:24 1 ч 54 м
Крымская 18.09.2021 10:31 1 мин 18.09.2021 10:32 2 ч 2 м
Красный Хутор 18.09.2021 10:36 1 мин 18.09.2021 10:37 2 ч 7 м
765 км (Дачи) 18.09.2021 10:38 1 мин 18.09.2021 10:39 2 ч 9 м
767 км 18.09.2021 10:42 1 мин 18.09.2021 10:43 2 ч 13 м
Баканская 18.09.2021 10:49 1 мин 18.09.2021 10:50 2 ч 20 м
776 км 18.09.2021 10:55 1 мин 18.09.2021 10:56 2 ч 26 м
779 км 18.09.2021 10:58 1 мин 18.09.2021 10:59 2 ч 29 м
Горный 18.09.2021 11:01 1 мин 18.09.2021 11:02 2 ч 32 м
784 км 18.09.2021 11:06 1 мин 18.09.2021 11:07 2 ч 37 м
Тоннельная 18.09.2021 11:15 1 мин 18.09.2021 11:16 2 ч 46 м
Убых 18.09.2021 11:19 1 мин 18.09.2021 11:20 2 ч 50 м
Гайдук 18.09.2021 11:26 1 мин 18.09.2021 11:27 2 ч 57 м
802 км (Кирилловский) 18.09.2021 11:28 18.09.2021 11:28 2 ч 58 м
805 км 18.09.2021 11:34 1 мин 18.09.2021 11:35 3 ч 5 м
Новороссийск 18.09.2021 11:43 3 ч 13 м

График движения электрички 6755 Краснодар-1 Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!