Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6757 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16.01.2019 09:38 0 ч 0 м
Боровая 16.01.2019 09:39 16.01.2019 09:39 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 16.01.2019 09:45 1 мин 16.01.2019 09:46 0 ч 8 м
Проспект Славы 16.01.2019 09:51 1 мин 16.01.2019 09:52 0 ч 14 м
Купчино 16.01.2019 09:54 1 мин 16.01.2019 09:55 0 ч 17 м
Шушары 16.01.2019 09:58 1 мин 16.01.2019 09:59 0 ч 21 м
Паровозный музей 16.01.2019 10:01 1 мин 16.01.2019 10:02 0 ч 24 м
Детскосельская 16.01.2019 10:06 1 мин 16.01.2019 10:07 0 ч 29 м
Царское Село 16.01.2019 10:11 1 мин 16.01.2019 10:12 0 ч 34 м
Павловск 16.01.2019 10:17 1 мин 16.01.2019 10:18 0 ч 40 м
34 км 16.01.2019 10:26 1 мин 16.01.2019 10:27 0 ч 49 м
36 км 16.01.2019 10:29 1 мин 16.01.2019 10:30 0 ч 52 м
40 км 16.01.2019 10:34 1 мин 16.01.2019 10:35 0 ч 57 м
Новолисино 16.01.2019 10:40 1 ч 2 м

График движения электрички 6757 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!