Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6757 Краснодар-1 — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 06.12.2022 14:58 0 ч 0 м
Завод имени Седина 06.12.2022 15:02 1 мин 06.12.2022 15:03 0 ч 5 м
Кубань 06.12.2022 15:08 1 мин 06.12.2022 15:09 0 ч 11 м
Энем-1 06.12.2022 15:18 1 мин 06.12.2022 15:19 0 ч 21 м
Керамзитовый завод 06.12.2022 15:22 1 мин 06.12.2022 15:23 0 ч 25 м
690 км 06.12.2022 15:25 1 мин 06.12.2022 15:26 0 ч 28 м
Афипская 06.12.2022 15:31 3 мин 06.12.2022 15:34 0 ч 36 м
697 км 06.12.2022 15:38 1 мин 06.12.2022 15:39 0 ч 41 м
699 км 06.12.2022 15:41 1 мин 06.12.2022 15:42 0 ч 44 м
Северская 06.12.2022 15:46 1 мин 06.12.2022 15:47 0 ч 49 м
Ильская 06.12.2022 15:57 1 мин 06.12.2022 15:58 1 ч 0 м
Черноморский 06.12.2022 16:02 1 мин 06.12.2022 16:03 1 ч 5 м
Хабль 06.12.2022 16:07 1 мин 06.12.2022 16:08 1 ч 10 м
Холмская 06.12.2022 16:13 1 мин 06.12.2022 16:14 1 ч 16 м
Ахтырская 06.12.2022 16:19 1 мин 06.12.2022 16:20 1 ч 22 м
Лещенко 06.12.2022 16:23 1 мин 06.12.2022 16:24 1 ч 26 м
Эриванский 06.12.2022 16:28 1 мин 06.12.2022 16:29 1 ч 31 м
Абинская 06.12.2022 16:38 1 мин 06.12.2022 16:39 1 ч 41 м
Украинский 06.12.2022 16:45 1 мин 06.12.2022 16:46 1 ч 48 м
Крымская 06.12.2022 16:52 1 мин 06.12.2022 16:53 1 ч 55 м
Красный Хутор 06.12.2022 16:57 1 мин 06.12.2022 16:58 2 ч 0 м
765 км (Дачи) 06.12.2022 17:00 1 мин 06.12.2022 17:01 2 ч 3 м
767 км 06.12.2022 17:03 1 мин 06.12.2022 17:04 2 ч 6 м
Баканская 06.12.2022 17:10 1 мин 06.12.2022 17:11 2 ч 13 м
776 км 06.12.2022 17:16 1 мин 06.12.2022 17:17 2 ч 19 м
779 км 06.12.2022 17:19 1 мин 06.12.2022 17:20 2 ч 22 м
Горный 06.12.2022 17:22 1 мин 06.12.2022 17:23 2 ч 25 м
784 км 06.12.2022 17:26 1 мин 06.12.2022 17:27 2 ч 29 м
Тоннельная 06.12.2022 17:35 1 мин 06.12.2022 17:36 2 ч 38 м
Убых 06.12.2022 17:39 1 мин 06.12.2022 17:40 2 ч 42 м
Гайдук 06.12.2022 17:46 1 мин 06.12.2022 17:47 2 ч 49 м
805 км 06.12.2022 17:55 1 мин 06.12.2022 17:56 2 ч 58 м
Новороссийск 06.12.2022 18:03 3 ч 5 м

График движения электрички 6757 Краснодар-1 Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!