Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6757 Краснодар-1 — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 21.02.2024 14:59 0 ч 0 м
Завод имени Седина 21.02.2024 15:02 1 мин 21.02.2024 15:03 0 ч 4 м
Кубань 21.02.2024 15:08 1 мин 21.02.2024 15:09 0 ч 10 м
Энем-1 21.02.2024 15:18 1 мин 21.02.2024 15:19 0 ч 20 м
Керамзитовый завод 21.02.2024 15:23 1 мин 21.02.2024 15:24 0 ч 25 м
690 км 21.02.2024 15:26 1 мин 21.02.2024 15:27 0 ч 28 м
Афипская 21.02.2024 15:31 3 мин 21.02.2024 15:34 0 ч 35 м
697 км 21.02.2024 15:38 1 мин 21.02.2024 15:39 0 ч 40 м
699 км 21.02.2024 15:40 1 мин 21.02.2024 15:41 0 ч 42 м
Северская 21.02.2024 15:46 1 мин 21.02.2024 15:47 0 ч 48 м
Ильская 21.02.2024 15:57 1 мин 21.02.2024 15:58 0 ч 59 м
Черноморский 21.02.2024 16:02 1 мин 21.02.2024 16:03 1 ч 4 м
Хабль 21.02.2024 16:07 1 мин 21.02.2024 16:08 1 ч 9 м
Холмская 21.02.2024 16:13 1 мин 21.02.2024 16:14 1 ч 15 м
Ахтырская 21.02.2024 16:19 1 мин 21.02.2024 16:20 1 ч 21 м
Лещенко 21.02.2024 16:23 1 мин 21.02.2024 16:24 1 ч 25 м
Эриванский 21.02.2024 16:28 1 мин 21.02.2024 16:29 1 ч 30 м
Абинская 21.02.2024 16:38 1 мин 21.02.2024 16:39 1 ч 40 м
Украинский 21.02.2024 16:44 1 мин 21.02.2024 16:45 1 ч 46 м
Крымская 21.02.2024 16:53 1 мин 21.02.2024 16:54 1 ч 55 м
Красный Хутор 21.02.2024 16:58 1 мин 21.02.2024 16:59 2 ч 0 м
765 км (Дачи) 21.02.2024 17:01 1 мин 21.02.2024 17:02 2 ч 3 м
767 км 21.02.2024 17:05 1 мин 21.02.2024 17:06 2 ч 7 м
Баканская 21.02.2024 17:11 1 мин 21.02.2024 17:12 2 ч 13 м
776 км 21.02.2024 17:17 1 мин 21.02.2024 17:18 2 ч 19 м
779 км 21.02.2024 17:20 1 мин 21.02.2024 17:21 2 ч 22 м
Горный 21.02.2024 17:23 1 мин 21.02.2024 17:24 2 ч 25 м
784 км 21.02.2024 17:27 1 мин 21.02.2024 17:28 2 ч 29 м
Тоннельная 21.02.2024 17:36 1 мин 21.02.2024 17:37 2 ч 38 м
Убых 21.02.2024 17:40 1 мин 21.02.2024 17:41 2 ч 42 м
Гайдук 21.02.2024 17:47 1 мин 21.02.2024 17:48 2 ч 49 м
805 км 21.02.2024 17:56 1 мин 21.02.2024 17:57 2 ч 58 м
Новороссийск 21.02.2024 18:04 3 ч 5 м

График движения электрички 6757 Краснодар-1 Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!