Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6759 Краснодар-1 — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 01.11.2019 17:39 0 ч 0 м
Завод имени Седина 01.11.2019 17:44 1 мин 01.11.2019 17:45 0 ч 6 м
Кубань 01.11.2019 17:48 1 мин 01.11.2019 17:49 0 ч 10 м
Энем-1 01.11.2019 17:59 5 мин 01.11.2019 18:04 0 ч 25 м
Керамзитовый завод 01.11.2019 18:10 1 мин 01.11.2019 18:11 0 ч 32 м
690 км 01.11.2019 18:13 1 мин 01.11.2019 18:14 0 ч 35 м
Афипская 01.11.2019 18:17 5 мин 01.11.2019 18:22 0 ч 43 м
697 км 01.11.2019 18:26 1 мин 01.11.2019 18:27 0 ч 48 м
699 км 01.11.2019 18:29 1 мин 01.11.2019 18:30 0 ч 51 м
Северская 01.11.2019 18:35 4 мин 01.11.2019 18:39 1 ч 0 м
Ильская 01.11.2019 18:49 1 мин 01.11.2019 18:50 1 ч 11 м
Черноморский 01.11.2019 18:53 1 мин 01.11.2019 18:54 1 ч 15 м
Хабль 01.11.2019 18:58 1 мин 01.11.2019 18:59 1 ч 20 м
Холмская 01.11.2019 19:04 1 мин 01.11.2019 19:05 1 ч 26 м
Ахтырская 01.11.2019 19:10 1 мин 01.11.2019 19:11 1 ч 32 м
Лещенко 01.11.2019 19:14 1 мин 01.11.2019 19:15 1 ч 36 м
Эриванский 01.11.2019 19:19 1 мин 01.11.2019 19:20 1 ч 41 м
Абинская 01.11.2019 19:29 1 мин 01.11.2019 19:30 1 ч 51 м
Украинский 01.11.2019 19:36 1 мин 01.11.2019 19:37 1 ч 58 м
Крымская 01.11.2019 19:42 1 мин 01.11.2019 19:43 2 ч 4 м
Красный Хутор 01.11.2019 19:46 1 мин 01.11.2019 19:47 2 ч 8 м
765 км (Дачи) 01.11.2019 19:49 1 мин 01.11.2019 19:50 2 ч 11 м
767 км 01.11.2019 19:52 1 мин 01.11.2019 19:53 2 ч 14 м
Баканская 01.11.2019 19:59 1 мин 01.11.2019 20:00 2 ч 21 м
776 км 01.11.2019 20:04 1 мин 01.11.2019 20:05 2 ч 26 м
779 км 01.11.2019 20:07 1 мин 01.11.2019 20:08 2 ч 29 м
Горный 01.11.2019 20:11 1 мин 01.11.2019 20:12 2 ч 33 м
784 км 01.11.2019 20:18 1 мин 01.11.2019 20:19 2 ч 40 м
Тоннельная 01.11.2019 20:23 1 мин 01.11.2019 20:24 2 ч 45 м
Убых 01.11.2019 20:28 1 мин 01.11.2019 20:29 2 ч 50 м
Гайдук 01.11.2019 20:35 1 мин 01.11.2019 20:36 2 ч 57 м
802 км (Кирилловский) 01.11.2019 20:37 01.11.2019 20:37 2 ч 58 м
805 км 01.11.2019 20:44 1 мин 01.11.2019 20:45 3 ч 6 м
Новороссийск 01.11.2019 20:53 3 ч 14 м

График движения электрички 6759 Краснодар-1 Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!