Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6759 Краснодар-1 — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 08.04.2020 17:40 0 ч 0 м
Завод имени Седина 08.04.2020 17:44 1 мин 08.04.2020 17:45 0 ч 5 м
Кубань 08.04.2020 17:50 1 мин 08.04.2020 17:51 0 ч 11 м
Энем-1 08.04.2020 17:59 1 мин 08.04.2020 18:00 0 ч 20 м
Керамзитовый завод 08.04.2020 18:04 1 мин 08.04.2020 18:05 0 ч 25 м
690 км 08.04.2020 18:07 1 мин 08.04.2020 18:08 0 ч 28 м
Афипская 08.04.2020 18:12 1 мин 08.04.2020 18:13 0 ч 33 м
697 км 08.04.2020 18:17 1 мин 08.04.2020 18:18 0 ч 38 м
699 км 08.04.2020 18:20 1 мин 08.04.2020 18:21 0 ч 41 м
Северская 08.04.2020 18:26 3 мин 08.04.2020 18:29 0 ч 49 м
Ильская 08.04.2020 18:38 1 мин 08.04.2020 18:39 0 ч 59 м
Черноморский 08.04.2020 18:43 1 мин 08.04.2020 18:44 1 ч 4 м
Хабль 08.04.2020 18:48 1 мин 08.04.2020 18:49 1 ч 9 м
Холмская 08.04.2020 18:53 1 мин 08.04.2020 18:54 1 ч 14 м
Ахтырская 08.04.2020 19:00 1 мин 08.04.2020 19:01 1 ч 21 м
Лещенко 08.04.2020 19:03 1 мин 08.04.2020 19:04 1 ч 24 м
Эриванский 08.04.2020 19:10 3 мин 08.04.2020 19:13 1 ч 33 м
Абинская 08.04.2020 19:22 1 мин 08.04.2020 19:23 1 ч 43 м
Украинский 08.04.2020 19:28 1 мин 08.04.2020 19:29 1 ч 49 м
Крымская 08.04.2020 19:35 1 мин 08.04.2020 19:36 1 ч 56 м
Красный Хутор 08.04.2020 19:39 1 мин 08.04.2020 19:40 2 ч 0 м
765 км (Дачи) 08.04.2020 19:42 1 мин 08.04.2020 19:43 2 ч 3 м
767 км 08.04.2020 19:45 1 мин 08.04.2020 19:46 2 ч 6 м
Баканская 08.04.2020 19:52 1 мин 08.04.2020 19:53 2 ч 13 м
776 км 08.04.2020 19:56 1 мин 08.04.2020 19:57 2 ч 17 м
779 км 08.04.2020 19:59 1 мин 08.04.2020 20:00 2 ч 20 м
Горный 08.04.2020 20:03 1 мин 08.04.2020 20:04 2 ч 24 м
784 км 08.04.2020 20:05 1 мин 08.04.2020 20:06 2 ч 26 м
Тоннельная 08.04.2020 20:16 1 мин 08.04.2020 20:17 2 ч 37 м
Убых 08.04.2020 20:21 1 мин 08.04.2020 20:22 2 ч 42 м
Гайдук 08.04.2020 20:28 1 мин 08.04.2020 20:29 2 ч 49 м
802 км (Кирилловский) 08.04.2020 20:30 08.04.2020 20:30 2 ч 50 м
805 км 08.04.2020 20:36 1 мин 08.04.2020 20:37 2 ч 57 м
Новороссийск 08.04.2020 20:45 3 ч 5 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!