Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6759 Краснодар-1 — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 04.08.2021 17:42 0 ч 0 м
Завод имени Седина 04.08.2021 17:45 1 мин 04.08.2021 17:46 0 ч 4 м
Кубань 04.08.2021 17:51 1 мин 04.08.2021 17:52 0 ч 10 м
Энем-1 04.08.2021 18:00 1 мин 04.08.2021 18:01 0 ч 19 м
Керамзитовый завод 04.08.2021 18:04 1 мин 04.08.2021 18:05 0 ч 23 м
690 км 04.08.2021 18:07 1 мин 04.08.2021 18:08 0 ч 26 м
Афипская 04.08.2021 18:13 1 мин 04.08.2021 18:14 0 ч 32 м
697 км 04.08.2021 18:18 1 мин 04.08.2021 18:19 0 ч 37 м
699 км 04.08.2021 18:20 1 мин 04.08.2021 18:21 0 ч 39 м
Северская 04.08.2021 18:27 4 мин 04.08.2021 18:31 0 ч 49 м
Ильская 04.08.2021 18:41 1 мин 04.08.2021 18:42 1 ч 0 м
Черноморский 04.08.2021 18:45 1 мин 04.08.2021 18:46 1 ч 4 м
Хабль 04.08.2021 18:51 1 мин 04.08.2021 18:52 1 ч 10 м
Холмская 04.08.2021 18:56 1 мин 04.08.2021 18:57 1 ч 15 м
Ахтырская 04.08.2021 19:03 1 мин 04.08.2021 19:04 1 ч 22 м
Лещенко 04.08.2021 19:06 1 мин 04.08.2021 19:07 1 ч 25 м
Эриванский 04.08.2021 19:13 1 мин 04.08.2021 19:14 1 ч 32 м
Абинская 04.08.2021 19:23 1 мин 04.08.2021 19:24 1 ч 42 м
Украинский 04.08.2021 19:30 1 мин 04.08.2021 19:31 1 ч 49 м
Крымская 04.08.2021 19:38 1 мин 04.08.2021 19:39 1 ч 57 м
Красный Хутор 04.08.2021 19:43 1 мин 04.08.2021 19:44 2 ч 2 м
765 км (Дачи) 04.08.2021 19:46 1 мин 04.08.2021 19:47 2 ч 5 м
767 км 04.08.2021 19:50 1 мин 04.08.2021 19:51 2 ч 9 м
Баканская 04.08.2021 19:56 1 мин 04.08.2021 19:57 2 ч 15 м
776 км 04.08.2021 20:02 1 мин 04.08.2021 20:03 2 ч 21 м
779 км 04.08.2021 20:05 1 мин 04.08.2021 20:06 2 ч 24 м
Горный 04.08.2021 20:08 1 мин 04.08.2021 20:09 2 ч 27 м
784 км 04.08.2021 20:13 1 мин 04.08.2021 20:14 2 ч 32 м
Тоннельная 04.08.2021 20:22 1 мин 04.08.2021 20:23 2 ч 41 м
Убых 04.08.2021 20:26 1 мин 04.08.2021 20:27 2 ч 45 м
Гайдук 04.08.2021 20:33 1 мин 04.08.2021 20:34 2 ч 52 м
802 км (Кирилловский) 04.08.2021 20:35 04.08.2021 20:35 2 ч 53 м
805 км 04.08.2021 20:41 1 мин 04.08.2021 20:42 3 ч 0 м
Новороссийск 04.08.2021 20:50 3 ч 8 м

График движения электрички 6759 Краснодар-1 Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!