Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6759 Краснодар-1 — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 05.07.2022 17:42 0 ч 0 м
Завод имени Седина 05.07.2022 17:46 1 мин 05.07.2022 17:47 0 ч 5 м
Кубань 05.07.2022 17:52 1 мин 05.07.2022 17:53 0 ч 11 м
Энем-1 05.07.2022 18:02 1 мин 05.07.2022 18:03 0 ч 21 м
Керамзитовый завод 05.07.2022 18:06 1 мин 05.07.2022 18:07 0 ч 25 м
690 км 05.07.2022 18:09 1 мин 05.07.2022 18:10 0 ч 28 м
Афипская 05.07.2022 18:15 1 мин 05.07.2022 18:16 0 ч 34 м
697 км 05.07.2022 18:20 1 мин 05.07.2022 18:21 0 ч 39 м
699 км 05.07.2022 18:23 1 мин 05.07.2022 18:24 0 ч 42 м
Северская 05.07.2022 18:28 3 мин 05.07.2022 18:31 0 ч 49 м
Ильская 05.07.2022 18:41 1 мин 05.07.2022 18:42 1 ч 0 м
Черноморский 05.07.2022 18:46 1 мин 05.07.2022 18:47 1 ч 5 м
Хабль 05.07.2022 18:51 1 мин 05.07.2022 18:52 1 ч 10 м
Холмская 05.07.2022 18:57 1 мин 05.07.2022 18:58 1 ч 16 м
Ахтырская 05.07.2022 19:03 1 мин 05.07.2022 19:04 1 ч 22 м
Лещенко 05.07.2022 19:07 1 мин 05.07.2022 19:08 1 ч 26 м
Эриванский 05.07.2022 19:12 1 мин 05.07.2022 19:13 1 ч 31 м
Абинская 05.07.2022 19:22 1 мин 05.07.2022 19:23 1 ч 41 м
Украинский 05.07.2022 19:29 1 мин 05.07.2022 19:30 1 ч 48 м
Крымская 05.07.2022 19:36 1 мин 05.07.2022 19:37 1 ч 55 м
Красный Хутор 05.07.2022 19:41 1 мин 05.07.2022 19:42 2 ч 0 м
765 км (Дачи) 05.07.2022 19:44 1 мин 05.07.2022 19:45 2 ч 3 м
767 км 05.07.2022 19:47 1 мин 05.07.2022 19:48 2 ч 6 м
Баканская 05.07.2022 19:54 1 мин 05.07.2022 19:55 2 ч 13 м
776 км 05.07.2022 20:00 1 мин 05.07.2022 20:01 2 ч 19 м
779 км 05.07.2022 20:03 1 мин 05.07.2022 20:04 2 ч 22 м
Горный 05.07.2022 20:06 1 мин 05.07.2022 20:07 2 ч 25 м
784 км 05.07.2022 20:10 1 мин 05.07.2022 20:11 2 ч 29 м
Тоннельная 05.07.2022 20:19 1 мин 05.07.2022 20:20 2 ч 38 м
Убых 05.07.2022 20:23 1 мин 05.07.2022 20:24 2 ч 42 м
Гайдук 05.07.2022 20:30 1 мин 05.07.2022 20:31 2 ч 49 м
805 км 05.07.2022 20:39 1 мин 05.07.2022 20:40 2 ч 58 м
Новороссийск 05.07.2022 20:48 3 ч 6 м

График движения электрички 6759 Краснодар-1 Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!