Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6759 Краснодар-1 — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 02.02.2023 17:42 0 ч 0 м
Завод имени Седина 02.02.2023 17:46 1 мин 02.02.2023 17:47 0 ч 5 м
Кубань 02.02.2023 17:52 1 мин 02.02.2023 17:53 0 ч 11 м
Энем-1 02.02.2023 18:02 1 мин 02.02.2023 18:03 0 ч 21 м
Керамзитовый завод 02.02.2023 18:07 1 мин 02.02.2023 18:08 0 ч 26 м
690 км 02.02.2023 18:10 1 мин 02.02.2023 18:11 0 ч 29 м
Афипская 02.02.2023 18:15 1 мин 02.02.2023 18:16 0 ч 34 м
697 км 02.02.2023 18:20 1 мин 02.02.2023 18:21 0 ч 39 м
699 км 02.02.2023 18:22 1 мин 02.02.2023 18:23 0 ч 41 м
Северская 02.02.2023 18:28 3 мин 02.02.2023 18:31 0 ч 49 м
Ильская 02.02.2023 18:41 1 мин 02.02.2023 18:42 1 ч 0 м
Черноморский 02.02.2023 18:46 1 мин 02.02.2023 18:47 1 ч 5 м
Хабль 02.02.2023 18:51 1 мин 02.02.2023 18:52 1 ч 10 м
Холмская 02.02.2023 18:57 1 мин 02.02.2023 18:58 1 ч 16 м
Ахтырская 02.02.2023 19:03 1 мин 02.02.2023 19:04 1 ч 22 м
Лещенко 02.02.2023 19:07 1 мин 02.02.2023 19:08 1 ч 26 м
Эриванский 02.02.2023 19:12 1 мин 02.02.2023 19:13 1 ч 31 м
Абинская 02.02.2023 19:22 1 мин 02.02.2023 19:23 1 ч 41 м
Украинский 02.02.2023 19:28 1 мин 02.02.2023 19:29 1 ч 47 м
Крымская 02.02.2023 19:36 1 мин 02.02.2023 19:37 1 ч 55 м
Красный Хутор 02.02.2023 19:41 1 мин 02.02.2023 19:42 2 ч 0 м
765 км (Дачи) 02.02.2023 19:44 1 мин 02.02.2023 19:45 2 ч 3 м
767 км 02.02.2023 19:48 1 мин 02.02.2023 19:49 2 ч 7 м
Баканская 02.02.2023 19:54 1 мин 02.02.2023 19:55 2 ч 13 м
776 км 02.02.2023 20:00 1 мин 02.02.2023 20:01 2 ч 19 м
779 км 02.02.2023 20:03 1 мин 02.02.2023 20:04 2 ч 22 м
Горный 02.02.2023 20:06 1 мин 02.02.2023 20:07 2 ч 25 м
784 км 02.02.2023 20:10 1 мин 02.02.2023 20:11 2 ч 29 м
Тоннельная 02.02.2023 20:19 1 мин 02.02.2023 20:20 2 ч 38 м
Убых 02.02.2023 20:23 1 мин 02.02.2023 20:24 2 ч 42 м
Гайдук 02.02.2023 20:30 1 мин 02.02.2023 20:31 2 ч 49 м
805 км 02.02.2023 20:39 1 мин 02.02.2023 20:40 2 ч 58 м
Новороссийск 02.02.2023 20:47 3 ч 5 м

График движения электрички 6759 Краснодар-1 Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!