Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6759 Краснодар-1 — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 21.02.2024 17:43 0 ч 0 м
Завод имени Седина 21.02.2024 17:46 1 мин 21.02.2024 17:47 0 ч 4 м
Кубань 21.02.2024 17:52 1 мин 21.02.2024 17:53 0 ч 10 м
Энем-1 21.02.2024 18:02 1 мин 21.02.2024 18:03 0 ч 20 м
Керамзитовый завод 21.02.2024 18:07 1 мин 21.02.2024 18:08 0 ч 25 м
690 км 21.02.2024 18:10 1 мин 21.02.2024 18:11 0 ч 28 м
Афипская 21.02.2024 18:15 1 мин 21.02.2024 18:16 0 ч 33 м
697 км 21.02.2024 18:20 1 мин 21.02.2024 18:21 0 ч 38 м
699 км 21.02.2024 18:22 1 мин 21.02.2024 18:23 0 ч 40 м
Северская 21.02.2024 18:28 3 мин 21.02.2024 18:31 0 ч 48 м
Ильская 21.02.2024 18:41 1 мин 21.02.2024 18:42 0 ч 59 м
Черноморский 21.02.2024 18:46 1 мин 21.02.2024 18:47 1 ч 4 м
Хабль 21.02.2024 18:51 1 мин 21.02.2024 18:52 1 ч 9 м
Холмская 21.02.2024 18:57 1 мин 21.02.2024 18:58 1 ч 15 м
Ахтырская 21.02.2024 19:03 1 мин 21.02.2024 19:04 1 ч 21 м
Лещенко 21.02.2024 19:07 1 мин 21.02.2024 19:08 1 ч 25 м
Эриванский 21.02.2024 19:12 1 мин 21.02.2024 19:13 1 ч 30 м
Абинская 21.02.2024 19:22 1 мин 21.02.2024 19:23 1 ч 40 м
Украинский 21.02.2024 19:28 1 мин 21.02.2024 19:29 1 ч 46 м
Крымская 21.02.2024 19:37 1 мин 21.02.2024 19:38 1 ч 55 м
Красный Хутор 21.02.2024 19:42 1 мин 21.02.2024 19:43 2 ч 0 м
765 км (Дачи) 21.02.2024 19:45 1 мин 21.02.2024 19:46 2 ч 3 м
767 км 21.02.2024 19:49 1 мин 21.02.2024 19:50 2 ч 7 м
Баканская 21.02.2024 19:55 1 мин 21.02.2024 19:56 2 ч 13 м
776 км 21.02.2024 20:01 1 мин 21.02.2024 20:02 2 ч 19 м
779 км 21.02.2024 20:04 1 мин 21.02.2024 20:05 2 ч 22 м
Горный 21.02.2024 20:07 1 мин 21.02.2024 20:08 2 ч 25 м
784 км 21.02.2024 20:11 1 мин 21.02.2024 20:12 2 ч 29 м
Тоннельная 21.02.2024 20:20 1 мин 21.02.2024 20:21 2 ч 38 м
Убых 21.02.2024 20:24 1 мин 21.02.2024 20:25 2 ч 42 м
Гайдук 21.02.2024 20:31 1 мин 21.02.2024 20:32 2 ч 49 м
805 км 21.02.2024 20:40 1 мин 21.02.2024 20:41 2 ч 58 м
Новороссийск 21.02.2024 20:48 3 ч 5 м

График движения электрички 6759 Краснодар-1 Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!