Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6759 Краснодар-1 — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 18.10.2019 18:16 0 ч 0 м
Завод имени Седина 18.10.2019 18:21 1 мин 18.10.2019 18:22 0 ч 6 м
Кубань 18.10.2019 18:25 1 мин 18.10.2019 18:26 0 ч 10 м
Энем-1 18.10.2019 18:36 5 мин 18.10.2019 18:41 0 ч 25 м
Керамзитовый завод 18.10.2019 18:47 1 мин 18.10.2019 18:48 0 ч 32 м
690 км 18.10.2019 18:50 1 мин 18.10.2019 18:51 0 ч 35 м
Афипская 18.10.2019 18:54 5 мин 18.10.2019 18:59 0 ч 43 м
697 км 18.10.2019 19:03 1 мин 18.10.2019 19:04 0 ч 48 м
699 км 18.10.2019 19:06 1 мин 18.10.2019 19:07 0 ч 51 м
Северская 18.10.2019 19:12 4 мин 18.10.2019 19:16 1 ч 0 м
Ильская 18.10.2019 19:26 7 мин 18.10.2019 19:33 1 ч 17 м
Черноморский 18.10.2019 19:36 1 мин 18.10.2019 19:37 1 ч 21 м
Хабль 18.10.2019 19:41 1 мин 18.10.2019 19:42 1 ч 26 м
Холмская 18.10.2019 19:47 1 мин 18.10.2019 19:48 1 ч 32 м
Ахтырская 18.10.2019 19:53 1 мин 18.10.2019 19:54 1 ч 38 м
Лещенко 18.10.2019 19:57 1 мин 18.10.2019 19:58 1 ч 42 м
Эриванский 18.10.2019 20:02 1 мин 18.10.2019 20:03 1 ч 47 м
Абинская 18.10.2019 20:12 1 мин 18.10.2019 20:13 1 ч 57 м
Украинский 18.10.2019 20:19 1 мин 18.10.2019 20:20 2 ч 4 м
Крымская 18.10.2019 20:25 1 мин 18.10.2019 20:26 2 ч 10 м
Красный Хутор 18.10.2019 20:29 1 мин 18.10.2019 20:30 2 ч 14 м
765 км (Дачи) 18.10.2019 20:32 1 мин 18.10.2019 20:33 2 ч 17 м
767 км 18.10.2019 20:35 1 мин 18.10.2019 20:36 2 ч 20 м
Баканская 18.10.2019 20:42 1 мин 18.10.2019 20:43 2 ч 27 м
776 км 18.10.2019 20:47 1 мин 18.10.2019 20:48 2 ч 32 м
779 км 18.10.2019 20:50 1 мин 18.10.2019 20:51 2 ч 35 м
Горный 18.10.2019 20:54 1 мин 18.10.2019 20:55 2 ч 39 м
784 км 18.10.2019 21:01 1 мин 18.10.2019 21:02 2 ч 46 м
Тоннельная 18.10.2019 21:06 1 мин 18.10.2019 21:07 2 ч 51 м
Убых 18.10.2019 21:11 1 мин 18.10.2019 21:12 2 ч 56 м
Гайдук 18.10.2019 21:18 1 мин 18.10.2019 21:19 3 ч 3 м
802 км (Кирилловский) 18.10.2019 21:20 18.10.2019 21:20 3 ч 4 м
805 км 18.10.2019 21:27 1 мин 18.10.2019 21:28 3 ч 12 м
Новороссийск 18.10.2019 21:36 3 ч 20 м

График движения электрички 6759 Краснодар-1 Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!