Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6761 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 19.01.2019 11:50 0 ч 0 м
Боровая 19.01.2019 11:51 19.01.2019 11:51 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 19.01.2019 11:55 1 мин 19.01.2019 11:56 0 ч 6 м
Проспект Славы 19.01.2019 12:01 1 мин 19.01.2019 12:02 0 ч 12 м
Купчино 19.01.2019 12:04 1 мин 19.01.2019 12:05 0 ч 15 м
Шушары 19.01.2019 12:07 1 мин 19.01.2019 12:08 0 ч 18 м
Паровозный музей 19.01.2019 12:10 1 мин 19.01.2019 12:11 0 ч 21 м
Детскосельская 19.01.2019 12:15 1 мин 19.01.2019 12:16 0 ч 26 м
Царское Село 19.01.2019 12:19 1 мин 19.01.2019 12:20 0 ч 30 м
Павловск 19.01.2019 12:25 0 ч 35 м

График движения электрички 6761 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!