Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6761/6762 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.02.2020 06:19 0 ч 0 м
Навалочная 29.02.2020 06:23 1 мин 29.02.2020 06:24 0 ч 5 м
5 км 29.02.2020 06:26 1 мин 29.02.2020 06:27 0 ч 8 м
Фарфоровская 29.02.2020 06:29 1 мин 29.02.2020 06:30 0 ч 11 м
Сортировочная 29.02.2020 06:31 1 мин 29.02.2020 06:32 0 ч 13 м
Обухово 29.02.2020 06:36 1 мин 29.02.2020 06:37 0 ч 18 м
Рыбацкое 29.02.2020 06:43 1 мин 29.02.2020 06:44 0 ч 25 м
Ижоры 29.02.2020 06:49 1 мин 29.02.2020 06:50 0 ч 31 м
Понтонная 29.02.2020 06:54 1 мин 29.02.2020 06:55 0 ч 36 м
Сапёрная 29.02.2020 06:59 1 мин 29.02.2020 07:00 0 ч 41 м
Усть-Тосненская 29.02.2020 07:02 1 мин 29.02.2020 07:03 0 ч 44 м
Ивановская 29.02.2020 07:06 1 мин 29.02.2020 07:07 0 ч 48 м
Пелла 29.02.2020 07:09 1 мин 29.02.2020 07:10 0 ч 51 м
Горы 29.02.2020 07:15 1 мин 29.02.2020 07:16 0 ч 57 м
45 км 29.02.2020 07:18 1 мин 29.02.2020 07:19 1 ч 0 м
Мга 29.02.2020 07:25 1 ч 6 м

График движения электрички 6761/6762 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!