Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6761/6762 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.01.2022 06:19 0 ч 0 м
Навалочная 29.01.2022 06:23 1 мин 29.01.2022 06:24 0 ч 5 м
5 км 29.01.2022 06:26 1 мин 29.01.2022 06:27 0 ч 8 м
Фарфоровская 29.01.2022 06:29 1 мин 29.01.2022 06:30 0 ч 11 м
Сортировочная 29.01.2022 06:31 1 мин 29.01.2022 06:32 0 ч 13 м
Обухово 29.01.2022 06:35 1 мин 29.01.2022 06:36 0 ч 17 м
Рыбацкое 29.01.2022 06:42 1 мин 29.01.2022 06:43 0 ч 24 м
Ижоры 29.01.2022 06:48 1 мин 29.01.2022 06:49 0 ч 30 м
Понтонная 29.01.2022 06:53 1 мин 29.01.2022 06:54 0 ч 35 м
Сапёрная 29.01.2022 06:58 1 мин 29.01.2022 06:59 0 ч 40 м
Усть-Тосненская 29.01.2022 07:01 1 мин 29.01.2022 07:02 0 ч 43 м
Ивановская 29.01.2022 07:05 1 мин 29.01.2022 07:06 0 ч 47 м
Пелла 29.01.2022 07:08 1 мин 29.01.2022 07:09 0 ч 50 м
Горы 29.01.2022 07:14 1 мин 29.01.2022 07:15 0 ч 56 м
45 км 29.01.2022 07:17 1 мин 29.01.2022 07:18 0 ч 59 м
Мга 29.01.2022 07:24 1 ч 5 м

График движения электрички 6761/6762 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!