Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6762 Екатеринбург-Пасс. — Баженово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 02.07.2020 07:19 0 ч 0 м
Первомайская 02.07.2020 07:24 1 мин 02.07.2020 07:25 0 ч 6 м
Шарташ 02.07.2020 07:28 1 мин 02.07.2020 07:29 0 ч 10 м
Путевка 02.07.2020 07:34 1 мин 02.07.2020 07:35 0 ч 16 м
Чапаевская 02.07.2020 07:37 1 мин 02.07.2020 07:38 0 ч 19 м
1826 км 02.07.2020 07:40 1 мин 02.07.2020 07:41 0 ч 22 м
Исток 02.07.2020 07:45 1 мин 02.07.2020 07:46 0 ч 27 м
Хуторята 02.07.2020 07:49 1 мин 02.07.2020 07:50 0 ч 31 м
Глубокое 02.07.2020 07:56 1 мин 02.07.2020 07:57 0 ч 38 м
1841 км 02.07.2020 08:00 1 мин 02.07.2020 08:01 0 ч 42 м
Бобровка 02.07.2020 08:03 1 мин 02.07.2020 08:04 0 ч 45 м
Косулино 02.07.2020 08:09 1 мин 02.07.2020 08:10 0 ч 51 м
1850 км 02.07.2020 08:13 1 мин 02.07.2020 08:14 0 ч 55 м
Брусяны 02.07.2020 08:19 1 мин 02.07.2020 08:20 1 ч 1 м
Гагарский 02.07.2020 08:25 1 мин 02.07.2020 08:26 1 ч 7 м
Курманка 02.07.2020 08:30 1 мин 02.07.2020 08:31 1 ч 12 м
Мезенский 02.07.2020 08:34 1 мин 02.07.2020 08:35 1 ч 16 м
Баженово 02.07.2020 08:43 1 ч 24 м

График движения электрички 6762 Екатеринбург-Пасс. Баженово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!