Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6762 Екатеринбург-Пасс. — Баженово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 04.08.2021 07:28 0 ч 0 м
Первомайская 04.08.2021 07:32 1 мин 04.08.2021 07:33 0 ч 5 м
Шарташ 04.08.2021 07:36 1 мин 04.08.2021 07:37 0 ч 9 м
Путевка 04.08.2021 07:42 1 мин 04.08.2021 07:43 0 ч 15 м
Чапаевская 04.08.2021 07:45 1 мин 04.08.2021 07:46 0 ч 18 м
1826 км 04.08.2021 07:48 1 мин 04.08.2021 07:49 0 ч 21 м
Исток 04.08.2021 07:53 1 мин 04.08.2021 07:54 0 ч 26 м
Хуторята 04.08.2021 07:56 1 мин 04.08.2021 07:57 0 ч 29 м
Глубокое 04.08.2021 08:03 1 мин 04.08.2021 08:04 0 ч 36 м
1841 км 04.08.2021 08:07 1 мин 04.08.2021 08:08 0 ч 40 м
Бобровка 04.08.2021 08:10 1 мин 04.08.2021 08:11 0 ч 43 м
Косулино 04.08.2021 08:15 1 мин 04.08.2021 08:16 0 ч 48 м
1850 км 04.08.2021 08:17 1 мин 04.08.2021 08:18 0 ч 50 м
Брусяны 04.08.2021 08:21 1 мин 04.08.2021 08:22 0 ч 54 м
Гагарский 04.08.2021 08:27 1 мин 04.08.2021 08:28 1 ч 0 м
Курманка 04.08.2021 08:32 1 мин 04.08.2021 08:33 1 ч 5 м
Мезенский 04.08.2021 08:36 1 мин 04.08.2021 08:37 1 ч 9 м
Баженово 04.08.2021 08:46 1 ч 18 м

График движения электрички 6762 Екатеринбург-Пасс. Баженово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!