Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6762 Екатеринбург-Пасс. — Баженово расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Баженово на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2022 07:44 0 ч 0 м
Первомайская 19.01.2022 07:48 1 мин 19.01.2022 07:49 0 ч 5 м
Шарташ 19.01.2022 07:52 1 мин 19.01.2022 07:53 0 ч 9 м
Путевка 19.01.2022 07:58 1 мин 19.01.2022 07:59 0 ч 15 м
Чапаевская 19.01.2022 08:01 1 мин 19.01.2022 08:02 0 ч 18 м
1826 км 19.01.2022 08:04 1 мин 19.01.2022 08:05 0 ч 21 м
Исток 19.01.2022 08:09 1 мин 19.01.2022 08:10 0 ч 26 м
Хуторята 19.01.2022 08:13 1 мин 19.01.2022 08:14 0 ч 30 м
Глубокое 19.01.2022 08:20 1 мин 19.01.2022 08:21 0 ч 37 м
1841 км 19.01.2022 08:24 1 мин 19.01.2022 08:25 0 ч 41 м
Бобровка 19.01.2022 08:28 1 мин 19.01.2022 08:29 0 ч 45 м
Косулино 19.01.2022 08:34 1 мин 19.01.2022 08:35 0 ч 51 м
1850 км 19.01.2022 08:36 1 мин 19.01.2022 08:37 0 ч 53 м
Брусяны 19.01.2022 08:41 1 мин 19.01.2022 08:42 0 ч 58 м
Гагарский 19.01.2022 08:47 1 мин 19.01.2022 08:48 1 ч 4 м
Курманка 19.01.2022 08:52 1 мин 19.01.2022 08:53 1 ч 9 м
Мезенский 19.01.2022 08:56 1 мин 19.01.2022 08:57 1 ч 13 м
Баженово 19.01.2022 09:04 1 ч 20 м

График движения электрички 6762 Екатеринбург-Пасс. Баженово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!