Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6762 Екатеринбург-Пасс. — Баженово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 03.10.2022 07:44 0 ч 0 м
Первомайская 03.10.2022 07:48 1 мин 03.10.2022 07:49 0 ч 5 м
Шарташ 03.10.2022 07:52 1 мин 03.10.2022 07:53 0 ч 9 м
Путевка 03.10.2022 07:58 1 мин 03.10.2022 07:59 0 ч 15 м
Чапаевская 03.10.2022 08:01 1 мин 03.10.2022 08:02 0 ч 18 м
1826 км 03.10.2022 08:04 1 мин 03.10.2022 08:05 0 ч 21 м
Исток 03.10.2022 08:09 1 мин 03.10.2022 08:10 0 ч 26 м
Хуторята 03.10.2022 08:13 1 мин 03.10.2022 08:14 0 ч 30 м
Глубокое 03.10.2022 08:20 1 мин 03.10.2022 08:21 0 ч 37 м
1841 км 03.10.2022 08:24 1 мин 03.10.2022 08:25 0 ч 41 м
Бобровка 03.10.2022 08:28 1 мин 03.10.2022 08:29 0 ч 45 м
Косулино 03.10.2022 08:34 1 мин 03.10.2022 08:35 0 ч 51 м
1850 км 03.10.2022 08:36 1 мин 03.10.2022 08:37 0 ч 53 м
Брусяны 03.10.2022 08:41 1 мин 03.10.2022 08:42 0 ч 58 м
Гагарский 03.10.2022 08:47 1 мин 03.10.2022 08:48 1 ч 4 м
Курманка 03.10.2022 08:52 1 мин 03.10.2022 08:53 1 ч 9 м
Мезенский 03.10.2022 08:56 1 мин 03.10.2022 08:57 1 ч 13 м
Баженово 03.10.2022 09:04 1 ч 20 м

График движения электрички 6762 Екатеринбург-Пасс. Баженово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!