Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6762 Екатеринбург-Пасс. — Баженово расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Баженово на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 10.12.2021 07:28 0 ч 0 м
Первомайская 10.12.2021 07:32 1 мин 10.12.2021 07:33 0 ч 5 м
Шарташ 10.12.2021 07:36 1 мин 10.12.2021 07:37 0 ч 9 м
Путевка 10.12.2021 07:42 1 мин 10.12.2021 07:43 0 ч 15 м
Чапаевская 10.12.2021 07:45 1 мин 10.12.2021 07:46 0 ч 18 м
1826 км 10.12.2021 07:48 1 мин 10.12.2021 07:49 0 ч 21 м
Исток 10.12.2021 07:53 5 мин 10.12.2021 07:58 0 ч 30 м
Хуторята 10.12.2021 08:00 1 мин 10.12.2021 08:01 0 ч 33 м
Глубокое 10.12.2021 08:07 1 мин 10.12.2021 08:08 0 ч 40 м
1841 км 10.12.2021 08:11 1 мин 10.12.2021 08:12 0 ч 44 м
Бобровка 10.12.2021 08:14 1 мин 10.12.2021 08:15 0 ч 47 м
Косулино 10.12.2021 08:19 1 мин 10.12.2021 08:20 0 ч 52 м
1850 км 10.12.2021 08:21 1 мин 10.12.2021 08:22 0 ч 54 м
Брусяны 10.12.2021 08:25 1 мин 10.12.2021 08:26 0 ч 58 м
Гагарский 10.12.2021 08:31 1 мин 10.12.2021 08:32 1 ч 4 м
Курманка 10.12.2021 08:36 1 мин 10.12.2021 08:37 1 ч 9 м
Мезенский 10.12.2021 08:40 1 мин 10.12.2021 08:41 1 ч 13 м
Баженово 10.12.2021 08:50 1 ч 22 м

График движения электрички 6762 Екатеринбург-Пасс. Баженово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!