Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.01.2020 07:34 0 ч 0 м
Навалочная 27.01.2020 07:38 1 мин 27.01.2020 07:39 0 ч 5 м
5 км 27.01.2020 07:41 1 мин 27.01.2020 07:42 0 ч 8 м
Фарфоровская 27.01.2020 07:44 1 мин 27.01.2020 07:45 0 ч 11 м
Сортировочная 27.01.2020 07:47 1 мин 27.01.2020 07:48 0 ч 14 м
Обухово 27.01.2020 07:52 1 мин 27.01.2020 07:53 0 ч 19 м
Рыбацкое 27.01.2020 07:59 1 мин 27.01.2020 08:00 0 ч 26 м
Ижоры 27.01.2020 08:05 1 мин 27.01.2020 08:06 0 ч 32 м
Понтонная 27.01.2020 08:10 1 мин 27.01.2020 08:11 0 ч 37 м
Сапёрная 27.01.2020 08:15 1 мин 27.01.2020 08:16 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 27.01.2020 08:18 1 мин 27.01.2020 08:19 0 ч 45 м
Ивановская 27.01.2020 08:22 1 мин 27.01.2020 08:23 0 ч 49 м
Пелла 27.01.2020 08:26 1 мин 27.01.2020 08:27 0 ч 53 м
Горы 27.01.2020 08:31 1 мин 27.01.2020 08:32 0 ч 58 м
45 км 27.01.2020 08:35 1 мин 27.01.2020 08:36 1 ч 2 м
Мга 27.01.2020 08:42 1 ч 8 м

График движения электрички 6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!