Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.02.2024 07:36 0 ч 0 м
Навалочная 26.02.2024 07:40 1 мин 26.02.2024 07:41 0 ч 5 м
5 км 26.02.2024 07:43 1 мин 26.02.2024 07:44 0 ч 8 м
Фарфоровская 26.02.2024 07:46 1 мин 26.02.2024 07:47 0 ч 11 м
Сортировочная 26.02.2024 07:49 1 мин 26.02.2024 07:50 0 ч 14 м
Обухово 26.02.2024 07:54 1 мин 26.02.2024 07:55 0 ч 19 м
Рыбацкое 26.02.2024 08:01 1 мин 26.02.2024 08:02 0 ч 26 м
Ижоры 26.02.2024 08:07 1 мин 26.02.2024 08:08 0 ч 32 м
Понтонная 26.02.2024 08:13 1 мин 26.02.2024 08:14 0 ч 38 м
Сапёрная 26.02.2024 08:18 1 мин 26.02.2024 08:19 0 ч 43 м
Усть-Тосненская 26.02.2024 08:21 1 мин 26.02.2024 08:22 0 ч 46 м
Ивановская 26.02.2024 08:25 1 мин 26.02.2024 08:26 0 ч 50 м
Пелла 26.02.2024 08:29 1 мин 26.02.2024 08:30 0 ч 54 м
Горы 26.02.2024 08:34 1 мин 26.02.2024 08:35 0 ч 59 м
45 км 26.02.2024 08:38 1 мин 26.02.2024 08:39 1 ч 3 м
Мга 26.02.2024 08:45 1 ч 9 м

График движения электрички 6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!