Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 31.03.2020 07:36 0 ч 0 м
Навалочная 31.03.2020 07:40 1 мин 31.03.2020 07:41 0 ч 5 м
5 км 31.03.2020 07:43 1 мин 31.03.2020 07:44 0 ч 8 м
Фарфоровская 31.03.2020 07:46 1 мин 31.03.2020 07:47 0 ч 11 м
Сортировочная 31.03.2020 07:48 1 мин 31.03.2020 07:49 0 ч 13 м
Обухово 31.03.2020 07:53 1 мин 31.03.2020 07:54 0 ч 18 м
Рыбацкое 31.03.2020 08:00 1 мин 31.03.2020 08:01 0 ч 25 м
Ижоры 31.03.2020 08:05 1 мин 31.03.2020 08:06 0 ч 30 м
Понтонная 31.03.2020 08:11 1 мин 31.03.2020 08:12 0 ч 36 м
Сапёрная 31.03.2020 08:15 1 мин 31.03.2020 08:16 0 ч 40 м
Усть-Тосненская 31.03.2020 08:18 1 мин 31.03.2020 08:19 0 ч 43 м
Ивановская 31.03.2020 08:22 1 мин 31.03.2020 08:23 0 ч 47 м
Пелла 31.03.2020 08:26 1 мин 31.03.2020 08:27 0 ч 51 м
Горы 31.03.2020 08:31 1 мин 31.03.2020 08:32 0 ч 56 м
45 км 31.03.2020 08:35 1 мин 31.03.2020 08:36 1 ч 0 м
Мга 31.03.2020 08:42 1 ч 6 м

График движения электрички 6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!