Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06.12.2021 07:36 0 ч 0 м
Навалочная 06.12.2021 07:40 1 мин 06.12.2021 07:41 0 ч 5 м
5 км 06.12.2021 07:43 1 мин 06.12.2021 07:44 0 ч 8 м
Фарфоровская 06.12.2021 07:46 1 мин 06.12.2021 07:47 0 ч 11 м
Сортировочная 06.12.2021 07:49 1 мин 06.12.2021 07:50 0 ч 14 м
Обухово 06.12.2021 07:54 1 мин 06.12.2021 07:55 0 ч 19 м
Рыбацкое 06.12.2021 08:01 1 мин 06.12.2021 08:02 0 ч 26 м
Ижоры 06.12.2021 08:07 1 мин 06.12.2021 08:08 0 ч 32 м
Понтонная 06.12.2021 08:12 1 мин 06.12.2021 08:13 0 ч 37 м
Сапёрная 06.12.2021 08:17 1 мин 06.12.2021 08:18 0 ч 42 м
Усть-Тосненская 06.12.2021 08:20 1 мин 06.12.2021 08:21 0 ч 45 м
Ивановская 06.12.2021 08:24 1 мин 06.12.2021 08:25 0 ч 49 м
Пелла 06.12.2021 08:28 1 мин 06.12.2021 08:29 0 ч 53 м
Горы 06.12.2021 08:33 1 мин 06.12.2021 08:34 0 ч 58 м
45 км 06.12.2021 08:37 1 мин 06.12.2021 08:38 1 ч 2 м
Мга 06.12.2021 08:44 1 ч 8 м

График движения электрички 6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!