Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6764 Москва (Курский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Фрязево на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 18.09.2021 07:11 0 ч 0 м
Серп и Молот 18.09.2021 07:15 2 мин 18.09.2021 07:17 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 18.09.2021 07:21 1 мин 18.09.2021 07:22 0 ч 11 м
Чухлинка 18.09.2021 07:24 1 мин 18.09.2021 07:25 0 ч 14 м
Кусково 18.09.2021 07:26 1 мин 18.09.2021 07:27 0 ч 16 м
Новогиреево 18.09.2021 07:29 1 мин 18.09.2021 07:30 0 ч 19 м
Реутово 18.09.2021 07:33 1 мин 18.09.2021 07:34 0 ч 23 м
Никольское 18.09.2021 07:36 1 мин 18.09.2021 07:37 0 ч 26 м
Салтыковская 18.09.2021 07:39 1 мин 18.09.2021 07:40 0 ч 29 м
Кучино 18.09.2021 07:43 1 мин 18.09.2021 07:44 0 ч 33 м
Железнодорожная 18.09.2021 07:49 1 мин 18.09.2021 07:50 0 ч 39 м
Чёрное 18.09.2021 07:51 18.09.2021 07:51 0 ч 40 м
Заря 18.09.2021 07:56 1 мин 18.09.2021 07:57 0 ч 46 м
Купавна 18.09.2021 07:59 1 мин 18.09.2021 08:00 0 ч 49 м
33 км 18.09.2021 08:02 1 мин 18.09.2021 08:03 0 ч 52 м
Электроугли 18.09.2021 08:06 1 мин 18.09.2021 08:07 0 ч 56 м
43 км 18.09.2021 08:11 1 мин 18.09.2021 08:12 1 ч 1 м
Храпуново 18.09.2021 08:15 1 мин 18.09.2021 08:16 1 ч 5 м
Есино 18.09.2021 08:18 1 мин 18.09.2021 08:19 1 ч 8 м
Фрязево 18.09.2021 08:24 1 ч 13 м

График движения электрички 6764 Москва (Курский вокзал) Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!