Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6765 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16.01.2019 13:42 0 ч 0 м
Боровая 16.01.2019 13:43 16.01.2019 13:43 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 16.01.2019 13:49 1 мин 16.01.2019 13:50 0 ч 8 м
Проспект Славы 16.01.2019 13:55 1 мин 16.01.2019 13:56 0 ч 14 м
Купчино 16.01.2019 13:58 1 мин 16.01.2019 13:59 0 ч 17 м
Шушары 16.01.2019 14:01 1 мин 16.01.2019 14:02 0 ч 20 м
Паровозный музей 16.01.2019 14:04 1 мин 16.01.2019 14:05 0 ч 23 м
Детскосельская 16.01.2019 14:09 1 мин 16.01.2019 14:10 0 ч 28 м
Царское Село 16.01.2019 14:15 1 мин 16.01.2019 14:16 0 ч 34 м
Павловск 16.01.2019 14:21 4 мин 16.01.2019 14:25 0 ч 43 м
34 км 16.01.2019 14:33 1 мин 16.01.2019 14:34 0 ч 52 м
36 км 16.01.2019 14:36 1 мин 16.01.2019 14:37 0 ч 55 м
40 км 16.01.2019 14:41 1 мин 16.01.2019 14:42 1 ч 0 м
Новолисино 16.01.2019 14:47 1 ч 5 м

График движения электрички 6765 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!