Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6766/6765 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 29.11.2022 19:07 0 ч 0 м
Первомайская 29.11.2022 19:12 1 мин 29.11.2022 19:13 0 ч 6 м
Шарташ 29.11.2022 19:15 1 мин 29.11.2022 19:16 0 ч 9 м
Путевка 29.11.2022 19:20 1 мин 29.11.2022 19:21 0 ч 14 м
Чапаевская 29.11.2022 19:23 1 мин 29.11.2022 19:24 0 ч 17 м
Исток 29.11.2022 19:32 1 мин 29.11.2022 19:33 0 ч 26 м
Хуторята 29.11.2022 19:35 1 мин 29.11.2022 19:36 0 ч 29 м
Глубокое 29.11.2022 19:42 1 мин 29.11.2022 19:43 0 ч 36 м
Белоярская Застава (1841 км) 29.11.2022 19:46 1 мин 29.11.2022 19:47 0 ч 40 м
Бобровка 29.11.2022 19:49 1 мин 29.11.2022 19:50 0 ч 43 м
Косулино 29.11.2022 19:54 1 мин 29.11.2022 19:55 0 ч 48 м
Верхнее Дуброво (1850 км) 29.11.2022 19:57 1 мин 29.11.2022 19:58 0 ч 51 м
Брусяны 29.11.2022 20:02 1 мин 29.11.2022 20:03 0 ч 56 м
Гагарский 29.11.2022 20:08 1 мин 29.11.2022 20:09 1 ч 2 м
Курманка 29.11.2022 20:13 1 мин 29.11.2022 20:14 1 ч 7 м
Мезенский 29.11.2022 20:17 1 мин 29.11.2022 20:18 1 ч 11 м
Баженово 29.11.2022 20:26 17 мин 29.11.2022 20:43 1 ч 36 м
Белоярский (5 км) 29.11.2022 20:51 1 мин 29.11.2022 20:52 1 ч 45 м
Муранитный 29.11.2022 20:56 1 мин 29.11.2022 20:57 1 ч 50 м
Режик 29.11.2022 21:08 1 мин 29.11.2022 21:09 2 ч 2 м
23 км 29.11.2022 21:16 1 мин 29.11.2022 21:17 2 ч 10 м
Изумруд 29.11.2022 21:26 2 ч 19 м

График движения электрички 6766/6765 Екатеринбург-Пасс. Изумруд по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!