Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6766/6765 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 19:00 0 ч 0 м
Первомайская 01.02.2023 19:05 1 мин 01.02.2023 19:06 0 ч 6 м
Шарташ 01.02.2023 19:08 1 мин 01.02.2023 19:09 0 ч 9 м
Путевка 01.02.2023 19:13 1 мин 01.02.2023 19:14 0 ч 14 м
Чапаевская 01.02.2023 19:16 1 мин 01.02.2023 19:17 0 ч 17 м
Исток 01.02.2023 19:23 1 мин 01.02.2023 19:24 0 ч 24 м
Хуторята 01.02.2023 19:26 1 мин 01.02.2023 19:27 0 ч 27 м
Глубокое 01.02.2023 19:33 1 мин 01.02.2023 19:34 0 ч 34 м
Белоярская Застава (1841 км) 01.02.2023 19:37 1 мин 01.02.2023 19:38 0 ч 38 м
Бобровка 01.02.2023 19:40 1 мин 01.02.2023 19:41 0 ч 41 м
Косулино 01.02.2023 19:45 1 мин 01.02.2023 19:46 0 ч 46 м
Верхнее Дуброво (1850 км) 01.02.2023 19:48 1 мин 01.02.2023 19:49 0 ч 49 м
Брусяны 01.02.2023 19:53 1 мин 01.02.2023 19:54 0 ч 54 м
Гагарский 01.02.2023 19:59 1 мин 01.02.2023 20:00 1 ч 0 м
Курманка 01.02.2023 20:04 1 мин 01.02.2023 20:05 1 ч 5 м
Мезенский 01.02.2023 20:08 1 мин 01.02.2023 20:09 1 ч 9 м
Баженово 01.02.2023 20:17 17 мин 01.02.2023 20:34 1 ч 34 м
Белоярский (5 км) 01.02.2023 20:42 1 мин 01.02.2023 20:43 1 ч 43 м
Муранитный 01.02.2023 20:47 1 мин 01.02.2023 20:48 1 ч 48 м
Режик 01.02.2023 20:59 1 мин 01.02.2023 21:00 2 ч 0 м
23 км 01.02.2023 21:07 1 мин 01.02.2023 21:08 2 ч 8 м
Изумруд 01.02.2023 21:17 2 ч 17 м

График движения электрички 6766/6765 Екатеринбург-Пасс. Изумруд по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!