Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6766/6765 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.05.2019 19:06 0 ч 0 м
Первомайская 22.05.2019 19:11 1 мин 22.05.2019 19:12 0 ч 6 м
Шарташ 22.05.2019 19:14 1 мин 22.05.2019 19:15 0 ч 9 м
Путевка 22.05.2019 19:20 1 мин 22.05.2019 19:21 0 ч 15 м
Чапаевская 22.05.2019 19:23 1 мин 22.05.2019 19:24 0 ч 18 м
1826 км 22.05.2019 19:27 1 мин 22.05.2019 19:28 0 ч 22 м
Исток 22.05.2019 19:31 1 мин 22.05.2019 19:32 0 ч 26 м
Хуторята 22.05.2019 19:35 1 мин 22.05.2019 19:36 0 ч 30 м
Глубокое 22.05.2019 19:42 1 мин 22.05.2019 19:43 0 ч 37 м
1841 км 22.05.2019 19:46 1 мин 22.05.2019 19:47 0 ч 41 м
Бобровка 22.05.2019 19:49 1 мин 22.05.2019 19:50 0 ч 44 м
Косулино 22.05.2019 19:54 1 мин 22.05.2019 19:55 0 ч 49 м
1850 км 22.05.2019 19:57 1 мин 22.05.2019 19:58 0 ч 52 м
Брусяны 22.05.2019 20:02 1 мин 22.05.2019 20:03 0 ч 57 м
Гагарский 22.05.2019 20:08 1 мин 22.05.2019 20:09 1 ч 3 м
Курманка 22.05.2019 20:13 1 мин 22.05.2019 20:14 1 ч 8 м
Мезенский 22.05.2019 20:17 1 мин 22.05.2019 20:18 1 ч 12 м
Баженово 22.05.2019 20:25 12 мин 22.05.2019 20:37 1 ч 31 м
5 км 22.05.2019 20:45 1 мин 22.05.2019 20:46 1 ч 40 м
Муранитный 22.05.2019 20:50 1 мин 22.05.2019 20:51 1 ч 45 м
11 км 22.05.2019 20:56 1 мин 22.05.2019 20:57 1 ч 51 м
Режик 22.05.2019 21:02 1 мин 22.05.2019 21:03 1 ч 57 м
23 км 22.05.2019 21:10 1 мин 22.05.2019 21:11 2 ч 5 м
Изумруд 22.05.2019 21:20 2 ч 14 м

График движения электрички 6766/6765 Екатеринбург-Пасс. Изумруд по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!