Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6766/6765 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 29.07.2021 19:07 0 ч 0 м
Первомайская 29.07.2021 19:12 1 мин 29.07.2021 19:13 0 ч 6 м
Шарташ 29.07.2021 19:15 1 мин 29.07.2021 19:16 0 ч 9 м
Путевка 29.07.2021 19:20 1 мин 29.07.2021 19:21 0 ч 14 м
Чапаевская 29.07.2021 19:23 1 мин 29.07.2021 19:24 0 ч 17 м
1826 км 29.07.2021 19:27 1 мин 29.07.2021 19:28 0 ч 21 м
Исток 29.07.2021 19:32 1 мин 29.07.2021 19:33 0 ч 26 м
Хуторята 29.07.2021 19:36 1 мин 29.07.2021 19:37 0 ч 30 м
Глубокое 29.07.2021 19:43 1 мин 29.07.2021 19:44 0 ч 37 м
1841 км 29.07.2021 19:47 1 мин 29.07.2021 19:48 0 ч 41 м
Бобровка 29.07.2021 19:50 1 мин 29.07.2021 19:51 0 ч 44 м
Косулино 29.07.2021 19:55 1 мин 29.07.2021 19:56 0 ч 49 м
1850 км 29.07.2021 19:58 1 мин 29.07.2021 19:59 0 ч 52 м
Брусяны 29.07.2021 20:03 1 мин 29.07.2021 20:04 0 ч 57 м
Гагарский 29.07.2021 20:09 1 мин 29.07.2021 20:10 1 ч 3 м
Курманка 29.07.2021 20:14 1 мин 29.07.2021 20:15 1 ч 8 м
Мезенский 29.07.2021 20:18 1 мин 29.07.2021 20:19 1 ч 12 м
Баженово 29.07.2021 20:26 17 мин 29.07.2021 20:43 1 ч 36 м
5 км 29.07.2021 20:51 1 мин 29.07.2021 20:52 1 ч 45 м
Муранитный 29.07.2021 20:56 1 мин 29.07.2021 20:57 1 ч 50 м
Режик 29.07.2021 21:08 1 мин 29.07.2021 21:09 2 ч 2 м
23 км 29.07.2021 21:16 1 мин 29.07.2021 21:17 2 ч 10 м
Изумруд 29.07.2021 21:26 2 ч 19 м

График движения электрички 6766/6765 Екатеринбург-Пасс. Изумруд по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!