Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6767 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.10.2019 15:38 0 ч 0 м
Боровая 23.10.2019 15:39 23.10.2019 15:39 0 ч 1 м
Воздухоплавательный Парк 23.10.2019 15:46 1 мин 23.10.2019 15:47 0 ч 9 м
Проспект Славы 23.10.2019 15:52 1 мин 23.10.2019 15:53 0 ч 15 м
Купчино 23.10.2019 15:55 1 мин 23.10.2019 15:56 0 ч 18 м
Шушары 23.10.2019 15:58 1 мин 23.10.2019 15:59 0 ч 21 м
Паровозный музей 23.10.2019 16:01 1 мин 23.10.2019 16:02 0 ч 24 м
Детскосельская 23.10.2019 16:06 1 мин 23.10.2019 16:07 0 ч 29 м
Царское Село 23.10.2019 16:10 1 мин 23.10.2019 16:11 0 ч 33 м
Павловск 23.10.2019 16:15 1 мин 23.10.2019 16:16 0 ч 38 м
34 км 23.10.2019 16:24 1 мин 23.10.2019 16:25 0 ч 47 м
36 км 23.10.2019 16:27 1 мин 23.10.2019 16:28 0 ч 50 м
40 км 23.10.2019 16:32 1 мин 23.10.2019 16:33 0 ч 55 м
Новолисино 23.10.2019 16:38 1 ч 0 м

График движения электрички 6767 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Новолисино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!