Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6767/6768 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.08.2022 10:40 0 ч 0 м
Навалочная 14.08.2022 10:44 1 мин 14.08.2022 10:45 0 ч 5 м
5 км 14.08.2022 10:47 1 мин 14.08.2022 10:48 0 ч 8 м
Фарфоровская 14.08.2022 10:50 1 мин 14.08.2022 10:51 0 ч 11 м
Сортировочная 14.08.2022 10:52 1 мин 14.08.2022 10:53 0 ч 13 м
Обухово 14.08.2022 10:57 1 мин 14.08.2022 10:58 0 ч 18 м
Рыбацкое 14.08.2022 11:05 1 мин 14.08.2022 11:06 0 ч 26 м
Ижоры 14.08.2022 11:10 1 мин 14.08.2022 11:11 0 ч 31 м
Понтонная 14.08.2022 11:16 1 мин 14.08.2022 11:17 0 ч 37 м
Сапёрная 14.08.2022 11:20 1 мин 14.08.2022 11:21 0 ч 41 м
Усть-Тосненская 14.08.2022 11:23 1 мин 14.08.2022 11:24 0 ч 44 м
Ивановская 14.08.2022 11:28 1 мин 14.08.2022 11:29 0 ч 49 м
Пелла 14.08.2022 11:31 1 мин 14.08.2022 11:32 0 ч 52 м
Горы 14.08.2022 11:37 1 мин 14.08.2022 11:38 0 ч 58 м
45 км 14.08.2022 11:40 1 мин 14.08.2022 11:41 1 ч 1 м
Мга 14.08.2022 11:47 11 мин 14.08.2022 11:58 1 ч 18 м
4 км 14.08.2022 12:03 1 мин 14.08.2022 12:04 1 ч 24 м
6 км 14.08.2022 12:06 1 мин 14.08.2022 12:07 1 ч 27 м
Грибное 14.08.2022 12:11 1 мин 14.08.2022 12:12 1 ч 32 м
11 км (невдубстроевский) 14.08.2022 12:14 1 мин 14.08.2022 12:15 1 ч 35 м
Невдубстрой 14.08.2022 12:19 1 ч 39 м

График движения электрички 6767/6768 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Невдубстрой по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!