Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6768 Москва (Курский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Фрязево на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.09.2021 08:18 0 ч 0 м
Серп и Молот 27.09.2021 08:23 1 мин 27.09.2021 08:24 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.09.2021 08:28 1 мин 27.09.2021 08:29 0 ч 11 м
Чухлинка 27.09.2021 08:31 1 мин 27.09.2021 08:32 0 ч 14 м
Кусково 27.09.2021 08:34 1 мин 27.09.2021 08:35 0 ч 17 м
Новогиреево 27.09.2021 08:37 1 мин 27.09.2021 08:38 0 ч 20 м
Реутово 27.09.2021 08:41 1 мин 27.09.2021 08:42 0 ч 24 м
Никольское 27.09.2021 08:44 1 мин 27.09.2021 08:45 0 ч 27 м
Салтыковская 27.09.2021 08:47 1 мин 27.09.2021 08:48 0 ч 30 м
Кучино 27.09.2021 08:51 1 мин 27.09.2021 08:52 0 ч 34 м
Железнодорожная 27.09.2021 08:57 1 мин 27.09.2021 08:58 0 ч 40 м
Чёрное 27.09.2021 09:01 1 мин 27.09.2021 09:02 0 ч 44 м
Заря 27.09.2021 09:05 1 мин 27.09.2021 09:06 0 ч 48 м
Купавна 27.09.2021 09:08 1 мин 27.09.2021 09:09 0 ч 51 м
33 км 27.09.2021 09:11 1 мин 27.09.2021 09:12 0 ч 54 м
Электроугли 27.09.2021 09:15 1 мин 27.09.2021 09:16 0 ч 58 м
43 км 27.09.2021 09:20 1 мин 27.09.2021 09:21 1 ч 3 м
Храпуново 27.09.2021 09:24 1 мин 27.09.2021 09:25 1 ч 7 м
Есино 27.09.2021 09:27 1 мин 27.09.2021 09:28 1 ч 10 м
Фрязево 27.09.2021 09:33 1 ч 15 м

График движения электрички 6768 Москва (Курский вокзал) Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!